Олег Андрейченко

купила бук, офис тут стоит начальный или как там, надо активировать, а как, пароль под буком не подходит

Алексей Шаталов

При покупке у офиса демо-версия, офис надо покупать отдельно. Пароль под буком это для Виндоус.

Галина Лебедева

потому и называется "начальный")))
скачай бесплатный OpenOffice и не парься -- будет спокойно редактировать файлы от офиса микрософтовского

Андрей Михоленко

у тебя как не оплаченная версия она стоит порядком до 3 тысяч если ты за чистый ноутбук без гемороя то покупай или ищи взломанную версию в магазине этой программы!
а прога OpenOffice там мало приимущевст удобно конечно но если ты желаеш получить более функциональную работу текста та установи то что у тебя на науте