Ириска. Я.

Девушка скорпион, кто она???

Ответы
Юрий Онищенко

скорпион на берегу подползает лягушка -Скорпион говорит-давай тебя перевезу на тот берег Нет ты укусишь Нет Клянусь Посредине реки скорпион кусает лягушку Та кричит-ты же обещал Извини-ХАРАКТЕР такой

Edmund Grach

Это особая личность, с сильным ,умным характером ,но я хоть и неподхожу она меня претягивоеь одним словом сильная личность я бы непротив связать отношения но неумею унежаться Водолей.

Любит потанцевать, не любит новые компании, вечно перебивает, активна и умна, имеет цель и неперешибаемую линию

Ириска. Я.

Не согласна

Не соглашайтесь

Ярослав Ропецкий

В смысле самка скорпион.Это насекомое ,на рака похоже ,только живет на суше ,и маленькое.🌹

Ведающий.

Это неразорвавшийся снаряд с Великой отечественной...ждёт своего часа....БУМммммммм

Aс Хан

Очень деловитая....обеспеченная...гордая....думает только о себе....моя сестренка....

Чеширский Кот

девушка скарпион !!! поймает неотпустит будет любить но чуть что кусается !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прожил с такой 20 лет и сказал себе:''Всё,Алексей Сергеевич,достаточно...''

Натали Я

Верная подруга...но к тому же злопамятна. Не обижайте скорпионов!

Просто Жора

Во восточные гороскопы доводят,не проще родившаяся В ноябре!

Евгений Богомолов

Так сразу не скажешь, нужно лучше узнать, время это покажет

Alex Teslenko

Не встречал, к счастью наверное... А вот мужики полное Г...

Ириска. Я.

Не всегда

Alex Teslenko

Не знаю, сколько встречал, нормальных человечных не было, в основном так и наравят ужалить в спину, когда меньше всего этого ждёшь.

Ириска. Я.

Странно

Alex Teslenko

Знак такой эгоцентричный.

@@
@@мила@@

Скрытная, хитрая, тошнотная, не глупая, хозяйственная

Сергей

тяжелые люди но как и у всех есть свои минусы и плюсы

Николай Заболотских

-жало в попе-палец такой не клади!!!-заклюет в натуре

Ро
Ромашка

Не знаю, как девушка, но мама-скорпион - это кошмар)))

Sergey

отряд членистоногих из класса паукообразных

Мистер Грэй

без понятия. а как у тебя с ней складывается?

Лана

Сама загадка и супер непредсказуемость 🙂

Ириска. Я.

Да,мы такие

Лана

Я так и подумала 🙂

Дзен Буддист Федор

Членистоногое из класса паукообразных.