Николай Гусаров

В кого пошла современная молодежь? хамят в упор и даже бабушке место в транспорте не уступят!

Анна Самадова

От осинки -не родятся апельсинки. . В кого же пошли наши дети? Ну надо же: большой вопрос!

Ма
Марина

Молодежь всякая бывает. Сегодня вошла в вагон метро. Сидели три молодых человека кавказской внешности. Все трое при виде меня дернулись, но встать успел, надо полагать, самый прыткий. Тут же вскочил второй, уступил место пожилой женщине. а третьему, наверное, скучно было сидеть одному, и он уступил место молодой девушке.

Арсен Бахшиян

Так они же смотрят Симпсонов. И ещё какие-то Хатико или ещё какое-то хреньтико.... и слушают трындение под подобие мелодии, и называют это музыкой.. .
Я не зануда, но как-то грустно становится.. .
Ценностей-никаких (кроме денег)
Будут сидеть в автобусе, даже если бабулька с костылями и стоять не может
Матерятся везде и не стесняясь (видимо, думая, что это-признак взрослости, или большого ума)
Пиво жрут так, как мне и не снилось (и при этом хотят быть здоровыми и красивыми)
Русского языка НЕ ЗНАЮТ ВООБЩЕ.
Невесёлая, однако, картина нарисовалась. Хотя у меня сын-как раз молодёжь.. . :):)

Ох
Охренеть

им есть ского пример брать можеш читать можеш смотреть. Что СМИ что ТВ +улица.

Татьяна Телегина

совесть заиграла ?))))

Андрей

вот такие вот дерзкие)))

Елена Ерохина

а кто их воспитывал, в того и пошла.

Tanushka Skorokhodova

и с каждым годом она все хуже и хуже видел что уже 1-оклассники так матам ругаються что с миром будет

Тори Макарчикова

Воспитанные на общественном транспорте не ездят.

Вера Панакшина

пошел обратный процесс- превращение человека в какого-то зверя. хуже обезьяны

Валентинка

бабуля, тебе нахамили в транспорте?
ну народ оскатинился, че поделаешь, вытрясли душу за 70 лет, вместо нее дали мертвых идолов и несуществующие иделы, а сейчас вообще какието синтетические ценности, олигархо-православия и общества потребителей.

Зюлькина Екатерина

если бабушка оплатила твоё место, тогда зачем уступать ?

Ксюша Суперская

Их страшно трогать! Страшно с ними разговаривать! Едем в троллейбусе, молодежь с пивом. Кондуктор делает и делает им замечания. А они ржут, как кони и ни капли стыда. В итоге один вылил пиво прямо в ботинок пожилому мужчине. Он был ошарашен, пытался говорить с ними на человеческом языке. НЕ СЛЫШАТ, РЖУТ. Все в троллейбусе начали возмущаться, говорить про родителей, про воспитание. А один нам: "Замолкните, говно" Все в шоке. Они вышли, все пассажиры замолчали и никто больше не проронил ни слова. Не знаю, в наше время была совесть, воспитывали и в школе, и дома уважать старость, людей. А сейчас одни деньги имеют ценность.

Юлия Усачева

Определенно все зависит от воспитания и образования.

Причем это дело не только родителей, а и всего общества.

Но зачастую видно, что механизмы взаимодействия людей в обществе работают не так слаженно как хотелось бы.

А хотелось бы, наверно, чтобы люди смогли прийти к новой, более совершенной форме взаимодействия друг с другом.

П. С. размышления на тему в источнике.

Надежда Серебрякова

Как в кого? В тех, на кого они равняются. На старшее поколение, как бы.