На
Наталья

почему когда женщина входит в транспорт с СВОЕЙ МАМОЙ просит уступить для МАМЫ место? + внутри

А когда входит другая женщина с СВОЕЙ МАМОЙ ей пофигу?

Ваня Канин

А сама эта женщина стоит или сидит? Если сидит и не уступает чужой маме - плохо, конечно... но сидящие мужчины в такой ситуации - хуже...

Артур Исаков

Да сиди ты спокойно. Поняли уже, что инвалид по совести..

Myrza Sarybekov

Я в общественном транспорте почти никогда не сажусь, только когда поздно и много свободных мест. Заметила, что часто просят уступить место те люди, которые могу и постоять, а те, кому действительно тяжело стоять, редко просят уступить им место.