Котэ Живущий На Излучине

А какова вероятность правдивых ответов здесь, как думаете? ))))

–4
Ответы
Сергей Логинов

90% здешних не курят, 85% не пьющих, 80% ходят только пешком, 20% из них по 25 км ежедневно. 2 товарища написали за какое время они проходят рекомендованные 10000 шагов, когда пересчитал в секунды, оказалось 5 и 7 шагов в сек, да и много еще интересного здешние пишут.

Тихая Мелодия

Твои вопросы сыплются как из рога изобилия))))) Вероятность правдивых вопросов есть.... Но вот как распознать.... НИЗНАЮ)))))

Z*
Z*Ирина*

Каждый отвечает за себя.. кому то удобно врать всегда . Но это не значит, что врать не вредно для себя

Котэ Живущий На Излучине

Да у тебя целая теория о вранье... поведуй ))))

Z*
Z*Ирина*

нет у меня никакой теории .. только наблюдение из жизни
Врушки часто, и даже очень часто забывают о чем врали даже пару часов назад, когда били себя пяткой в грудь при свидетелях. Про несколько дней назад забывают о своем вранье напрочь.. Думаю, что врушек наказывает бог потерей памяти.

Котэ Живущий На Излучине

Так это вовсе не врушки, а фантазеры )))) У врушек все продумано наперед, а этих всегда можно поймать... они беззащитны😆

Z*
Z*Ирина*

нет.. к сожалению, это именно лгуны.
и врут они исключительно для своей выгоды

Котэ Живущий На Излучине

А какая им выгода тут? )))

Z*
Z*Ирина*

у каждого — своя.
и об этом я говорить не буду.

Котэ Живущий На Излучине

Обжигалась что ли? ))))

Беатрис

в общей массе выборки она не велика. но в общении с близкими она разумно стремится к 99)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты мне не говорила, что у тебя проблемы в семье ))))) Любовь не терпит соседей )))))

Беатрис

Логика))))

Котэ Живущий На Излучине

Так ответ то будет? ))))

Беатрис

какой ответ?

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, проехали )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Процентов 80 шутливых, 15-пальцем в небо, а остальные может и претендуют на искренность.

Котэ Живущий На Излучине

Узелок завязываешь? )))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть техника. Она и в инете есть. У меня с тех пор не разу и не были, тьфу,тьфу...))

Котэ Живущий На Излучине

Ну хоть намекни, что искать ))

Котэ Живущий На Излучине

Ячмень-ячменец, возьми кукиш, что хочешь, то и купишь.😆😆😆

Ирина

Когда пытаются донести до собеседника, что он тупой? 100% верят в свою гениальность.

Котэ Живущий На Излучине

Бесполезное занятие )))) Тупого не переделаешь, даже если он будет знать об этом ))))

Ирина

Конечно

Натали

Зависит от настроения собеседника,иногда люди начинают откровенничать)))

Котэ Живущий На Излучине

А ты можешь заметить откровенность? ))

Натали

Разумеется

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что скобочки не ставят? )))

Натали

Знаки препинания здесь вообще ничего не значат,нужно уметь читать между строк и задавать правильные вопросы

Котэ Живущий На Излучине

Ладно... в принципе согласен.... за буковками человек все-таки чувствуется ))

Натали

🤝

Ольга

Думаю, у каждого своя правда и интересно выслушать всех( лично для меня)

Константин Афонин

я лично честно пишу поскольку кто мне что сделает за мою правду?))))

Антонио Гареев

Все зависит от человека его природной предрасположенности к лжи.

На
Наталья

Один к трём😉 есть еще шуточные и лживые. А, еще оскорбительные!)

Марго Беккер

Вероятнось большая, но..большинство не могут внятно формули-ть!

Котэ Живущий На Излучине

При названных ценах вроде нормуль )))

Марго Беккер

даа но это 2шка стоит 30 тыщ евро, а у меня 4х ком-ые, т е.в 2раза дороже.. и 2 кв-ры то..Мне повезло что в 08 году в Питере цены на жильё взлетели до небес

Котэ Живущий На Излучине

Сейчас самая паршивая студия стоит 30 тыщ евро ))))

Марго Беккер

Я про португальские цены и не в Лиссабоне

Ir
Irа

Думаю много, если не хочешь правду писать, пропусти вопрос))

~{Интригующий Квест}~

А здесь в процентном эквиваленте,это сложно определить...))

Котэ Живущий На Излучине

Надо с каждым работать и работать )))))

Беатрис

а зачем с каждым работать? только с избранными)))

~{Интригующий Квест}~

Работнички бла...))))

Беатрис

хи хи)

Уш
Ушла.

Есть разные варианты ,вопросы...Иногда и соврешь...не беда

Уш
Ушла.

Мы квиты

Котэ Живущий На Излучине

Уже? )))) значит пронесло ))))

Уш
Ушла.

Осторожно,мимо гнезда не пролети

Котэ Живущий На Излучине

Навигатор не даст )))))))))

Уш
Ушла.

Хорошо,коли так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря какое отношение к человеку. А так наверное 50 на 50.

Любовь Вотинцева

Я думаю а что здесь скрывать то все из разных стран 🤣😂

Котэ Живущий На Излучине

Типо как в поезде? ))))

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ НА ТО !

Ол
Ольга

Если они основаны на Библии, то правдивы почти всегда.

Котэ Живущий На Излучине

Не знаю... меня покалывает )))

Ол
Ольга

Разная совесть — разные решения. Это при том, что многие не знают, что нарушают Божьи нормы морали.

Котэ Живущий На Излучине

Тут я согласен )))

Ол
Ольга

Нам легко видеть вину других людей, а вот свои ошибки мы признаём с трудом. Для того, чтобы мы могли их хотя бы заметить или увидеть нам и помогает Библия.

Котэ Живущий На Излучине

у кого совесть есть, тот видит )))

Ничего Личного

думаю, что правдивых всё же подавляющее большинство))

Котэ Живущий На Излучине

Ну виноват... так заточен ))))))

Ничего Личного

и заточка в кармане))))

Котэ Живущий На Излучине

Не люблю, когда в карманах что-то ))) только ключ от авто )))))

Ничего Личного

и даже фигу в кармане не держишь?))))

Котэ Живущий На Излучине

Я из-под тишка не работаю)))))) Или выскажу, или, в крайнем случае, промолчу )))))

He
Helen

Даже в шутке, всего лишь доля шутки, остальное правда

Котэ Живущий На Излучине

Какие серьезные люди тут собрались )))

He
Helen

))

De
Denis

50 на 50. Со врут, а может и нет. 😁

He
Helen

"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас"

De
Denis

Ага. Именно так. Пишешь, пишешь, а соседка жене сдает. 😆😆😆

He
Helen

А ты не воруй

De
Denis

Проще не говорить.😁