Васька Карманова

Мне вот очень полюбилась Тёмная Башня Стивена Кинга, посоветуйте что-нибудь на подобие

Ответы
Parliament ^^^

с меня советчик не получится а то счас на советую)

Константин Аракчеев

расколотый мир Феликс Гилман - читай Васька

Табуретыч

Ловец снов,Худеющий,Зелёная миля

ок
оксана колесникова

Стивен Кинг - Игра Джеральда

Лора

почитай Пехова Хроники Сиалы . Лукьяненко - Линия Грез, Императоры Иллюзий . Каменистый не плохо пишет ( правда к него все книги на один сюжет)

Суетолог

я не читаю данного автора

Th
Theodore

Всего Кинга почитайте

Колин Фаррел

чем именно

Колин Фаррел

я не отрицаю,этот фильм более менее. А вот зеленая миля фу кск всегда про дешевенокие чудеса, и постоянно у него одно,был неудасником а стал сверх человеком. Аеще вам какие нравятся

Васька Карманова

Мне много чего нравится, писать долго, тем более что я раньше задала вам этот вопрос

Колин Фаррел

Когда

Васька Карманова

Третье сверху сообщение

Колин Фаррел

посмотрю вашу бсшн