Дмитрий Звездочётов

Вы знаете хоть одного активного человека рыбу по знаку зодиака?

Капитолина Шакирова

Нет. Все рыбы, которых я знаю, как рыбы. ))

Владимир Мудрик

все рыбы лентяи

Дулат

Не знаю

Любовь Постникова

Моя сестра и дочь.

Ангелина Комбарова

Знаю даже черезчур активного.

Гуля О.

Как же они меня уже задолбали своей активностью, мои знакомые Рыбы! Такое ощущение, что шило у них в заднице!

Иван

И я знаю. Нормально рыбки бегают, активные.

Яна

Это всё ХЕРОмантия и ГОРЕскопы - ваши увлечения и интерес к подобной чуши.

Munira

ооо, я рыба) ) активная дальше некуда) ) иногда даже "занадто"

Katrina

Практически все не расторопные в делах. Надо постоянно подталкивать...)

Андрей Мясо

может она щука или акула? Абрамович - рыбы.

Ольга Осютина

Да очень трудный знак и ленивый.