Наталья Махначева

для чего люди разводят рыбу??

Алексей Макаренко

Забрасывать удочку и ловить... Этож такое удовольствие. Человек попробовший ловить как правило потом становится заядлым рыбаком.

Павел Кондратьев

Зьдрасьте! А чем Ваську кормить?

Sveta Povolotskaja

У меня в пруду для удовольствия + личинками комаров питаются

Ольга Шутикова

наверное что бы котов кормить. может я сомневаюсь, но я видел как коты её едят. в этом что то есть.

Светлана Елисеева

Для того же, для чего и скотину, птицу.

Елена Тупикина

есть конечно да и в море не всякую рыбу поймаешь и дешевле

Ирина

Аквариумных- для красоты и для денег, в прудах- для еды и опять же, для денег. Ну куда ж без них...

Blondinko Net

вообще пофик людям кого разводить лиш бы разводит. (шутка) .
Экзотику обожаю с 3-х лет, уже 34 года. Говорить о полезности даже не хочу.

Основное, красота, спокойствие души и тела.

А вот разведение карповых и толстолобика - это для блага и связей.

Анастасия

чтоб хавать её

Serik

Есть и продавать, а также любоваться

Анастасия Москвина

Потому что не хватает. Много чего не хватает. Всегда не хватает) Иногда чтобы восстановить рыбную численность там где не хватает. Рыб иногда не хватает, или они прячутся.

Александр А

Для того, чтоб мужики, нахлеставшись водяры с пивасиком, могли удовлетворить свои охотничьи инстинкты. Заодно и поматериться всласть, когда рыбка с крючка спрыгивает некстати. Да мало ли причин...

Екатерина Жуплева

Я Водолей по гороскопу и люблю смотреть в аквариумах (у меня их 3) на красивых рыбок, а муж Стрелец, он ловит рыб в речке и запускает на даче в ванну, кормит все лето, а осенью на сковородку

Татьяна Бодягина

есть предприимчивые люди рыбу в пруду разводят а потом рыбаков с удачьками за деньги пускают. рыбаки балдеют от удовольствия.

Алёна Калинёва

Странный вопрос! Во- первых,как приятно спуститься к своему прудику и натягать рыбки немного, а во-вторых нажарить ее и угостить друзей.