Marina Davidivskiy

Интеллект в опасности! !! Он уже не просто никому не нужен, он вызывает вражду

Ответы
Александр Ххххххх

Это тут на сайте или вообще? Если вообще, то кто- то хочет чтоб население земли стало послушными роботами-потребителями, которые молча жрут то, что им кинут.

Marina Davidivskiy

И тут и вообще

Александр Ххххххх

А вообще, что такое интеллект. Он разный у всех, но он у каждого есть. Может просто встретились люди не на вашей волне которые?

Marina Davidivskiy

Откровенные хамы и тролли. Самоутверждаются

Александр Ххххххх

Интеллект ни при чем. Просто есть люди с ужасным характером, злые эгоистичные, но они могут быть и образованными одновременно. Гитлер тоже дураком не был, а вон что натворил. Я вас понимаю, что вам кто-то нагрубил и вам неприятно, ну и пошли они н.........

Marina Davidivskiy

Ага ☺️

Александр Ххххххх

Я два раза пытался стрелку забить с людьми, которые просто меня оскорбляли за мое мнение, но они сливались, видимо потому, что за собой правду не знают. А я злился так, что предлагал встретится, выкопать одну могилу и дальше решить вопрос на ножах. На полном серьезе хотел, так злили.

Gio S.

У кого? Интеллект никогда не вызовет вражду и никому не нужен!))) просто есть люди у которых его нет! И это не их вина! Это общество вина!

Максим

Мозг может выесть жена и её мама..Интеллект он либо есть,либо его расстреляют вместе с бренным телом)

Lаzy

Ну все... Вы вы9вали во мне непримеримую, огромную вражду... Своим интелектом... Так что- готовьтесь..

Marina Davidivskiy

Пошла прятаться 😁

Lаzy

Проще- интеллект замаскировать.... А то от меня спрячетесь- а там другие ненавистники появятся... Не скрыться от нас..

Marina Davidivskiy

Хорошо, я так и сделаю

Lаzy

Разумное решение... Вот я- под дурня шарю.. И- полет нормальный..

Lаzy

Удачи. Маскируйтесь.. 😂😂😂

Marina Davidivskiy

Уже 😉

Демонолог Миднайт

Да, хулиганы говорят своим жертвам: "Чё, умный что ли?". Родители своим перечащим детям тоже (

Виктор Соловьев

Интеллект?-уже принялись за чипирование людей..ТВ..зомбирует..Дурак такое не придумает...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Искусственный интеллект уже превзошёл человеческую систему ,ценностей,образований

Сергей Сергей Журавов

думаю не интеллект вызывает вражду. а продуманные пропагандисты.. нанятые Путиным..

Шельма Енот Вот!

мдяяя... произнеси три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и все пройдет! вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Я так однажды добился успеха у девушек)))

Шельма Енот Вот!

вот-вот!!))))

Татьяна Tatiana

может, вы не с теми людьми общаетесь? у быдла интеллект всегда вызывал вражду...

Marina Davidivskiy

Может быть

Игорь Морозов

Интеллект хорош для интеллектуального ОБЩЕСТВА ! Мы же таким не РАСПОЛАГАЕМ .

Marina Davidivskiy

А что так. ? 😁

Игорь Морозов

Культ времени !

Marina Davidivskiy

Ну, возможно. ...но каждый общается с тем кто ему понятен и интересен

Игорь Морозов

Это ДА ! Но статистика упряма.

Сергей

Да: "Нужно запретить думать, потому что это - оскорбляет ЧУВСТВА тупых!"...😆

Олег Рубанов

Зато при нападении зомби поедателей мозгов, такие люди будут в безопасности.

Master Roma Mamedov

О каком интеллекте может идти речь,когда молодежь губить себя наркотиками

Marina Davidivskiy

ну не вся же....есть хорошие ребята

Master Roma Mamedov

Я низким поклоном извиняюсь перед хорошими!У нас один актер- пародист как то сказал,что "Я очень извиняюсь ,но мне кажется 75 % модожежи произведены не родителями,а в Бакинской обувной фабрике -2(для информации скажу,что это фабрика работала на склад)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Непонятное и незнакомое всегда вызывает агрессию) а вдруг это заразно? 😂

Дмитрий Шорохов

согласен! нужен. просто не у всех есть опции у нему или место под мозг

Анатолиевич

очень похоже, основная масса стала на 2-3 позиции по 5 бальной системе

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔....☝️ : Интеллектуалы всех стран, объединяйтесь!!!!!☝️😉

Спартак Деменев

Искусственно созданый интеллект. Угроза хомосапиенсу как виду.

Владимир Коваль

Иза того,что каждый считает что его интелект вривыше остальных