Просто Прохожая

Ой! Все! А вот не надо было лайкать и оставлять комменты.😏 🖼 Встречай!😂

Ответы
Александр

Кстати, у моего приятеля была похожая ситуация по жизни. У него большой отпуск, 56 дней. И вот он как-то закатился в Сочи чуть ли не на весь срок. И там познакомился с дамой, оказалось из соседней области. Роман курортный закрутился. Потом он вернулся домой, а месяца через два звонок в дверь - и примерно такая же картина, как у Вас на фото. Не знаю, как узнала адрес, проболтался наверное...

Александр

Такие вот дела...Прямо так и сказала: "хочу жить с тобой".

Сашка Zмей

Угу... Глазки как у Бемби, шейка нежная, ключички выступают, титечки небольшие, но подрастут точно, талия есть, попа хороша, ноги длинные, ручки изящные, но пару чемоданов прет.... Хотя, мож там жених разделанный, с отрезанными всеми выступающими частями... Прям, как у того витязя на распутье выбор....

Вячеслав Чистяков

Ты как всегда бесподобна, но женщина из другой вселенной, мне с простыми интереснее, а вы уж там в облаках...

Вячеслав Чистяков

Что ответить, на смеющихся смайликов?

Просто Прохожая

Да и не надо ничего отвечать. Я тебя услышала .И это главное

Вячеслав Чистяков

Значит ты не совсем ещё

Даниил Белевитин

А туман откуда?) Т.е. где-то опять обман... Вы из Питера обратно в Питер возвращаетесь, так и не уехав?)))

Валерий Герасимов

Здравствуй, милая моя!!!.. Я тебя заждался.. Ты пришла, меня нашла - я и растерялся!!!..

Денис Ильгов

А, так вот откуда бездомные на паперти... Они из спрашки, не иначе. 🙂 )))

Мишка Квакин

Ой,... Так я ж это, как её.. Думал, что ты просто прохожая😀😀😛😛😛

Мишка Квакин

Ладно. Жди. Щас приеду

Ѻлегъ

ой, на каком вокзале встречать? ...солнце, жду не дождусь 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, не особенно понятно, однако, ждать буду 🤷‍♂️

Я-Неординарная Личность...

Заходи) чаем угощу...потом-вином...потом......в космос рванем....)

Я-Неординарная Личность...

ток....платье прийдется поменять на скафандр.....
но фату можна оставить)))

Алл

Встречаю!!!!😉 И не надо потом говорить ,что передумала🤣

Владимир Павлов

Э-Э ЭЭЭЭТы там не очекнь-то....А то я ужо почти влубилси....

Виктор Соловьев

Такая коня на ходу остановит..легко чемоданы держит)))

Павлос

Потрясающий композитэйшэн!!!!!!👍
Это Сука-Любовь!!!!😁

**
******** ********

Какие у Тебя необычные чемоданы, это из какого музея?

Валерий Ким

Так надо было сначала позвонить, я бы встретил!!!)) 🤣

Са
Самсон

Жду! Мой адрес Красноярский край, село Счастливое...

Просто Прохожая

Какое название села красивое

Изгоняюбесовлаем

))) хоть переночуешь или дальше обход продолжишь ?)

Просто Прохожая

Чейта?😏 Останусь насовсем))))

Изгоняюбесовлаем

Ну ладно- заходи

Алексей.

Но не говорила , что переведёшь... 🤣🤣🤣 Привет !!

Алексей.

Вот и отлично !!! 😉

Алексей.

По кофейку ?? ☕☕🍰🍰🍰

Алексей.

И опять молча ?? 😉

Ко
Константин

Ха, так может как раз и надо было... Кто знает... 😉

Чи
Чин

Невеста на выданье …пришла и воздыхателя нашла