Ва
Василиса

Приехала в Москву простым инженером, а теперь курьер по доставке продуктов. И не надо завидовать ??

Ответы
Aleksander Jakovlev

А чему тут завидовать? Это всего лишь первые ступеньки к вершине успеха. Буду завидовать, когда станете менеджером по сдаче спальных мест в теплотрассе )))

Алекс Венцель

Я тоже когда-то подрабатывал грузчиком...Кем я только не подрабатывал, даже в ресторане в оркестре играл...)))))

Александр Шебалин .

Это жизнь,всё бывает.Я тоже был кем,а стал чем.Не просто так существует поговорка:"Доверяй,но проверяй".

Андрей Панебратов

Москва это помойка чувств и эмоций.Не место для романтика.Одно слово масквабад.

Аркадий

Увы... Работа только по блату. Впрочем, сейчас поищите, должно кое-что появиться!

Павел Сёмин

Ни чего страшного тоже работал водителем сейчас работаю дворником👎😭

Stormbringer

Знакомый тоже из программиста до упаковщика в супермаркете вырос.

Александр Захаров

Сколько ж вас, шизофреников стало. С утра 5 я уже...

Николай Костров

Простите, завидовать нечему. За Державу обидно .

Александр Ххххххх

Смешно. Но так не бывает. В Москве работы валом.

Владимир

Курьеры в Москве больше получают инженеров.

Александр

а только небольшой район или по всей Москве?

Та
Татьяна

ну, да...так в Москве хочется остаться?

Алекс

Всё в переди) свою доставку откроете)

Любая работа достойна уважения!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а чё дома курьеры не нужны !

Владимир Курочкин

Зато зарплата достойная....

Алексей Ухта

Это прям рост карьерный🤣

Юрий Хххххх

Похоже сделала карьеру....

Crazy Diamond

Москва слезам не верит😁