Анастасия Сорокина

Как посадить ананас в домашних условиях?

Анастасия Балыбина

Как вырастить ананас из купленного в магазине плода подробно и с фото-уроком http://greenhome.org.ua/kak-vyrastit-ananas-na-podokonnike-osobennosti-uxoda-za-ananasom

Анна Симонова

Срежь хвост на 1-1.5 см. В хорошую землю. Накрыть целофаном пока не приживется. На 3 году жизни обдать горячей водой 50 гр. Стимулирует плодоношение. Удачи

Оксана Фоминова

устроить бытовое преступление и подставить его

Cветлана

Кто ж его посадит, он же АНАНАС)

Антон Сычев

Муж привёз из Испании шикарный спелый ананас. Я тоже попробовала его посадить. Собрала все косточки и в горшок, но нет! Не тут-то было! Не взошли!

Lubov

Нужно купить ананас с хорошими листьями (лучше покупать летом) . Обрезать хохолок (осторожно) , нижние листочки оторвать, под ними будут корешки, подсушить в течении дня и поставить в воду. Как корешки вылезут пересадить в горшок.