Bob Rob

🖼Василий , прощай.....

Ответы
Людмила Иволга

Опять тромб...очередная жертва тромбоэмболии...А знал бы про жидкую кровь,жив бы остался,но...история не терпит сослагательного наклонения....Печально.

Gumar Aydanov

Да ,а я года за два уже понял. посмотрев его фотки, что он готовиться к😇😞🤔...

Язва Сибирская

Хоть я и не любитель спорта но всё-таки личность он глобального масштаба

Bob Rob

он снимался в кино и играл в театре.

Язва Сибирская

Про театр я к сожалению не слышал но в кино это уж совсем эпизодичные роли

Bob Rob

День выборов практически роль полноценная хотя больше фасадная))

Язва Сибирская

Ну да конечно. Там всё построено на его известности по сути он ничего и не делал ничего и не играл а был самим собой

Ол
Олег

даже не замечу... хоть и некрасиво так говорить...

Bob Rob

дело вкуса

Ол
Олег

я как раз об этом... сегодгня утром узнал... ну да, знаменит... не знал бы - не трындели б с тобой...

🇷🇺Anna😊

Знакомое лицо. Печально, молодой человек еще. (

Bob Rob

Смотрела фильм День выборов?

🇷🇺Anna😊

Да, смотрела! Точно, он - кандидат в губернаторы. Он и в "О чем говорят мужчины" тоже снимался. Жалко, вечная память.

Нептун

сшы санкции наложит за него тоже?

Bob Rob

на кого

Нептун

на РФ, тоже тромб же оторвался, значит Путин Уткина того, у асашая же такая логика как обычно

Татьяна С.

Да. И ещё Александр Анатольевич..

Bob Rob

Ширвиндт пожил

Татьяна С.

Да.

Дмитрий

Не берёг он себя, жалко дядьку

Гордая

ещё бы знать кто этот толстяк

Bob Rob

передача Футбольный клуб тебе знакома?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тромбоэмболия и все . Кердыки

Bob Rob

да тромб

Vi
Viktor

Земле будет на кило 200 легче

Bob Rob

земле по фиг по ней многотонные динозавры бегали

Vi
Viktor

Тогда и толп людей не было

Ал
Алекс

Шо на тот свет собираетесь

Bob Rob

Он уже там

Ал
Алекс

Так ему уже все равно

Bob Rob

зато он теперь уже знает кто победит в лиге чемпионов но нам про нее не расскажет....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Умер максим, ну кутак с ним

Елена Чистякова

Сгубил человека алкоголь

Bob Rob

да и питался фастфудом

Елена Чистякова

Я его как увидела недавно по ТВ, ужаснулась. Это как нужно себя не любить

Bob Rob

тоже не понимаю таких людей , масса дело такое и не согнуться

Елена Чистякова

Я понимаю, много полных людей видела. Но Вася был как персонаж из Звёздных войн. Что то необъятное. Больной человек, пусть земля ему будет пухом

Bob Rob

полные ладно ,а это уже тяжеловесы

Елена Чистякова

Читала он более 200 кг набрал

Bob Rob

да он когда в студию чужую заходил просил поменять кресло .потому как данная модель его не держит.

Раиса Бобкова

Светлая память...🙏🙏🙏

Лена

Уткин. Светлая память

Юл
Юлия

Царствие небесное!🙏

Василий Тимощук

Земля ему, пухом ...

El Fuego

неплохой человек был

Святослав Зонтов

А кто это и что Сним ?

Bob Rob

умер

Святослав Зонтов

Царствия Небесное .Вечная память .

Bob Rob

Ar
Ari

Классный был дядька