Наталья Прекрасная 👸

Нельзя ходить на бл😎дки! Так Бог велел , ребятки!)

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

И увидел её Иуда и почёл её за блудницу, потому что она закрыла лицо своё.
16 Он поворотил к ней и сказал: войду я к тебе. Ибо не знал, что это невестка его. Она сказала: что ты дашь мне, если войдёшь ко мне?
17 Он сказал: я пришлю тебе козлёнка из стада. Она сказала: дашь ли ты мне залог, пока пришлёшь?
Бытие 38 глава — Библия:

Алексей Пимяков

вот и неправда . что же дамы не в охотке один рааз в году как животные а каждый день желает. и еще то за чем вы гоняетесь это ваше тело а не мужское . подумайте почему руками ногами головой телом может мужчина делать что хочет когда хочет а это тело только на женщин реагирует и то только голову поднимает .

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь

Володя

Все не нужно(!) Сенека: "Мы рождены для пользы ближних и своей"

Володя

ПОЛЬЗА – ценностное понятие, отражающие поло-
жительное значение предметов и явлений в их отношении к
чьим-либо интереса. Интересы могут быть индивидуальны-
ми или коллективными, частными или общими. Интерес че-
ловека – это его склонность к какому-то объекту, освоение
которого позволяет ему сохранять и повышать свой статус.
Поскольку интересы выражаются в целях, которые человек
преследует в своей деятельности, то полезным считается то,
что содействует достижению целей. В строгом смысле поль-
за – это характеристика средств, достаточных для дости-
жения задачи цели. Именно такое понимание проходит через
всю историю мысли, начиная с Аристотеля.
Как жизненный принцип полезность выражается в максиме:
«Исходя из своего интереса, извлекай из всего пользу». Наряду с
пользой, целерациональное мышление использует и другие цен-
ностные понятия, а именно: «успех», обозначающее достижение
результатов, близких к запрограммированным в качестве цели,
и «эффективность», обозначающее достижение результатов
с наименьшими затратами. Так что в более широком смысле
нечто признается полезным, если: а) отвечает чьим-то инте-
ресам, б) обеспечивает достижение поставленных целей (спо-
собствует успешности действий), причем в) с наименьшими

Володя

за-
тратами (способствует эффективности действий) В отличие
от пользы под «выгодой» или «корыстью» в узком значении этих
слов следует понимать такой интерес, осуществление которо-
го возможно ценою интересов других людей и сообществ. Как
и другие ценности практического сознания (успех, эффектив-
ность, целесообразность, преимущество и т.п.), польза пред-
ставляет собой относительную ценность в отличие от высших
ценностей (добро, прекрасное, истина, совершенство). Польза,
как правило, ассоциируется с богатством, властью, наслажде-
нием, здоровьем, навыками и умениями, трудом.
Ну и как Михаил Задорнов, чтобы уж совсем-совсем,
«я не знаю, что с вами сейчас будет, наберите в грудь возду-
ха» - утверждение Сенеки: «Мы рождены для пользы ближних
и своей».

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Владимир Федоров

Старый кот позвал котенка на блядки.Вот пришли на чердак,старый кот,раз и свалил куда то.Котенок сидит,замерз весь,трясется,подходи кошечка:-Вася,а а ты что тут делаешь?Вася:-А еще маленько по блядую,да спать пойду.

Игорь Пономарёв

Смотря что подразумевать под словом "блудить"...Насчёт блудить Бог ничего не завещал... "Не возлюби ЖЕНЫ ближнего своего"...🤷‍♂️😉

Вадим

Алаверды- ,,....и вот,мужчины, совет мой вас- имейте жён! И не шатайтесь по блядям!,, .Это из поэмы одного очень малоизвестного поэта...

Га
Галина

-Святой отец, я всю жизнь не пила, не курила, с мужчинами не спала, ни с кем не ругалась, правильно ли я жила? -Правильно, но зря…🤭

Наталья Прекрасная 👸

Мне кажется это ебнутая шутка

Га
Галина

может быть...но все же лучше, чем черный юмор....

Грейсвандир

нифига... у него про блядки в Библии ничего не написано) - он не прозрел дальновидностью своей грядущие цивилизации)

Костя Цедринский

когда умрешь предстанешь вопросом тебя ошпарят что делала всю жизнь, так ответишь ты..блядовала, жила, гуляла а вы?

Наталья Прекрасная 👸

Нельзя

Костя Цедринский

а если я не женат и она не замужем?

Наталья Прекрасная 👸

Ну лучше узаконить свои отношения

Костя Цедринский

а если все хотят чпок и не иметь последствий

Наталья Прекрасная 👸

Меня такое не интересует

Стас Васильев

Бо есть к блядям. Идёмте парни к честным женам. Ебем их и к богу с поклоном ибо пути господни неисповедимы..

Стас Васильев

Точно и ты права. Тебе это не грозит, ибо твоя черепная коробка помоями заполнена и дерьмом. Я о том, сто на параше мозгу места нет. Ты амёба, инстинктами и условными рефлексами существуешь.

Наталья Прекрасная 👸

Хаааа)

Стас Васильев

Та хоть ша...

Наталья Прекрасная 👸

Но мозг то у тебя все равно не вырос

Стас Васильев

А мне он ненать. У меня запасная голова есть.

Валерий Рудаков

и не говорите-как почитаешь библию как АДАМ и ева-плодились и как со своими детьми сношались какой то Ужас

Евгений Бригг-Снежин

Осень — не печаль,
Пусть весь мир раскисший.
Осень время мыслей,
Что стремятся в даль.
© Николай Гольбрайх

Александр Захаров

Кто о чем, а вшивый о бане, нет бы на комсомольскре собрание сходить в баню, как Анка Петьку приглашала.

Oleg Mirov

Можно,да и надо..Женщин больше,Кричать только об этом не надо..Кто им радость принесет? Святой дух.

Наталья Прекрасная 👸

А ты его не ругай поскольку без него ты бы не жил и права на это не имел

Oleg Mirov

21й век на улице.Опомнитесь. Если бы я не жил жил бы другой и мир бы не рухнул.

Наталья Прекрасная 👸

У сути нет чисел и времён и эпох и если ты это не понимаешь то ты конкретный баран

Oleg Mirov

Вот вы и есть те бараны,которые никогда не встанут с колен.Живите,я а не бог..Я разрешаю вам .

Наталья Прекрасная 👸

Ты можешь себе разрешать срать в углу

Oleg Mirov

И это о боге?????

Наталья Прекрасная 👸

О тебе лично

Никита Ближний

Между прочем доля правды еще какая есть,в Библии написано что Бог ненавидит безнравсвтенность

Ул
Улар

вы знаете историю с Дианой Шурыгиной? Лучше с шл*ой переспать чем сесть в тюрьму из за шл*хи

Денис Шаповалов

Ага,а сам то не пошёл но воспользовался услугой святой дух.а нам приходится по старинке..

Язва Сибирская

Я почему-то с самого начала верю что бог именно я и есть чего и тебе желаю мой друг

Лекса

Да вроде про бл😂дки он не говорил. ОН сказал "не возлюби жены ближнего своего"...

Павел Суздалев-Заславский

Увы, никто по молодости бога не слушает и все мы играем в прятки,ходя на блядки.

Наталья Прекрасная 👸

Я не хожу

Павел Суздалев-Заславский

ходишь, вернее по молодости ходила.

Наталья Прекрасная 👸

По молодости до нынешних пор я замужем... дочке уж 19 и двое внучек в 9 месяцев разницы в возрасте.... а вот насчёт гулять то кроме мужа не знала и не знаю рук другого мужчины и знать не хочу

Павел Суздалев-Заславский

Извини! У меня в молодости все было, погулял, приятно вспомнить. Я обманывать тебя не стану, Залегла забота в сердце мглистом. я прослыл в народе шарлатаном? я прослыл в народе скандалистом? Не злодей я и не грабил лесом, Не расстреливал несчастных по темницам. Я всего лишь уличный повеса, Улыбающийся встречным лицам.🖼

Наталья Прекрасная 👸

Понятно