Анна Ошуркова

Душу начали терзать сомнения... Он все таки добрался до нее и там тихонечко засел! Как быть? В фундаменте один кирпич пропал!

Ответы
Калиниченко Игорь

Вы знаете, за сегодняшний вечер..Утро уже. Первое Фото, Наверное. ))) Но, так как бы потеплело).Вы наверное знаете, про то как не было гвоздя?

Анна Ошуркова

Совсем загоняете себя...раз выражаетесь о потеплении....не все так плохо...посмотрите с другой стороны .....там будет жарко))) сразу ИА вспоминается, из вини пуха...- а где же мой хвост))) честно про гвоздь не слышала...какая у него роль?

Калиниченко Игорь

Ну, про то что в кузнице не было гвоздя, это суперклассика.http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4382 ну, это перевод Маршака, с классики Британского.

Настроение Такое!

если кирпич все таки пропал,фундамент теряет свойство! сделать новый.....он будет со старыми дырками! так что решать вам!

Анна Ошуркова

Мне тяжко, всё горит внутри...

Настроение Такое!

примерно понимаю вас! и сожалею! жизнь такова! возможно оно и к лучшему,счас конечно вам этого не понять! но пройдет время и вы скажите тоже самое! желаю вам не падать духом,вам счас нельзя так делать!

Анна Ошуркова

Спасибо за поддержку) Вы правы... Это просто неизвестность, как будет мы не знаем, и незачем..., а вдруг там пропасть...можно так считать! ))

Анна Ошуркова

Мне легче так смотреть на вещи)) работать сразу хотелось))

Настроение Такое!

это хорошо! я рад за вас что вы уже хотите работать! значит,все будет хорошо)

Artem Dolzhenko

Провал. Надо начинать игру с нуля и по правилам. В душу не пускать, пока не проверишь. И пока не докажет свою любовь

Анна Ошуркова

Этого никто еще не предлагал, хороший вариант...

Artem Dolzhenko

Женщины цветы, а мужчины садовники, они не должны срезать цветы, только могут их облагораживать.

Михаил Гершман

да что кирпич, вот ложки с вилками начнут как мысли уходить под утро..

Анна Ошуркова

))) ага... я всё упаковала тут же... как говорится....подстраховалась.

Михаил Гершман

зажала.. стыдно, очень стыдно..

Анна Ошуркова

Думаешь...пуск

Анна Ошуркова

Пустить всё на самотёк ...?? Смысл... было вообще что то строить, могла и во времянке пожить...

Михаил Гершман

В движении смысл.. Строить однозначно, процесс всегда важнее результата.. Процесс - это жизнь, результат - угадай с одного раза.. а ты говоришь..

Анна Ошуркова

Обычно так говорят кто занял второе или последующее место..например, в спорте... Процесс далеко не всегда важнее результата....да вообще..только исключительные случаи...он просто - движение (как вы и сказали) результат - это точка... И в моём случае...мне совсем не интерес

Михаил Гершман

кто бы спорил.. я б не стал.

Витя Шрек

Не терзайте себя сомнением, не кирпич он, а недоразумение...

Анна Ошуркова

Уже...друг мой..уже не терзает.

Станислав Бондаренко

Забетонировать - узбеки (таджики) за 500 рублей сделают.......

Анна Ошуркова

О...как приятно....! Please.

Станислав Бондаренко

Thank you, may dear fatching MAID!!!

Анна Ошуркова

Всё мне пора..а то ещё дела.

Станислав Бондаренко

Удачи............

Андрей Бобро

Растопи печку.. Если там засел или убежит или спечется

Анна Ошуркова

Хороший ответ, пригодился

Андрей Бобро

Удачи!!!

Анна Ошуркова

Вам тоже! Спасибо. .

Алексей А

кирпич не фундамент а кладку можно и переложить

Анна Ошуркова

Алекс уже отстроила заново)))

Алексей А

может раствор немного стал житковат ((( как же пропал ? или кто то по соседству то же стройку затеял ))))?

Анна Ошуркова

Второй вопрос как раз меня и волновал...

Александр Альдингер

Все хорошо. Его там и не должно быть.

Александр Альдингер

Не то чтобы знаком, но ...

Анна Ошуркова

Интрига.... Это интересней...

Александр Альдингер

Я пошутил. А то может, вы меня уже в розыск объявили?

Анна Ошуркова

Быть в доле... Да нет...я верю людям...не могут все пойти против меня. ....рискованные,

Александр Альдингер

Доверяй, но проверяй. Как говорится.

Sergej Grigorjev

пипец!... А В ПЯТОМ сезоне - что будет?

Анна Ошуркова

Тут короткометражный оказался)))

Sergej Grigorjev

..береги свой кирпичик))

Серж)))

Витиевато))) Но в целом понятно)))

Анна Ошуркова

Я рада за вас...

Сергей Крушенко

Немедленно заделывать брешь!!!

Анна Ошуркова

Почему этот вариант?

Сергей Крушенко

Чтобы не рухнуло всё здание!

Шамиль Атабаев

Не стоит .Верни кирпич назад.

Анна Ошуркова

Уже вернула...и забетонировала всю стену)))

Шамиль Атабаев

Умница.

Марат Дарибаев

отдайся..... и кирпич вернут

Анна Ошуркова

Не-а...не вернут, я знаю! Остальные бригада разберет, причем в считанные секунды...

Марат Дарибаев

если сомневаешься в себе значит сама даешь повод, что тебя аж бригадами разбирали

Анна Ошуркова

В нашей жизни...это секунды сомнения..., а на счёт бригады....! я и сама такая...если мне что-то надо...то работать будут три бригады...как минимум))

Марат Дарибаев

блин хочу за бригаду отпахать..

Неизвестно Неизвестно

Большой и жирный таракан)

Неизвестно Неизвестно

Большой и жирный таракан)

Ирина Подкорытова

Разобрать полностью

Анна Ошуркова

Уже сломала всё сама...хочу построить снова...

Ирина Подкорытова

Ломать не строить но это нужно желательно с броней

Анна Ошуркова

Так и сделала))

Ирина Подкорытова

И каков результат

Анна Ошуркова

Все четко!!! Но...уже чувствую себя фундаментом... Теперь.... давка...изнутри...

Ирина Подкорытова

Все должно быть с балансировано скоро прийдет

Алексей Пигулевский

А кто добрался?

Анна Ошуркова

Вы знаете...там уже новый дом успели построить...взамен старого...казалось бы прочного...ещё лучше)))

Анна Ошуркова

Ну и ....уже не важно, главное закончилось все хорошо))

Алексей Пигулевский

Отлично! Счастья вам!

Беатрис

это нормально!)

Анна Ошуркова

Что нормально, у вас также?

Беатрис

lf

Анна Ошуркова

Всё даже ничего вышло...я вам скажу..

Суссанна

Гони его,гони..

Суссанна

а мужчины без зарядки от женщины,не могут ничего достичь..

Анна Ошуркова

Я с вами полностью согласна 😊... коллега....! Надеюсь нас не проверяют...чужие уши и 👀...ведь кто то может не согласен...уж больно хороши слова...

Суссанна

пусть учатся...уму разуму, пока мы живы и здоровы 😜

Анна Ошуркова

Чихнула...надеюсь это не болезнь...Пойду...дела не ждут...всё требуют вмешательства...как без внимания оставишь)) до скорого!