Серый Волк

Что случилось на перевале Дятлова на самом деле.

Ответы
Наталья Александровна

говорят когда все спали-услышали какие-то странные звуки одновременно-и все кинулись бежать из палатки в разные стороны..еще одна из версий

Ирина Андронова

Ого...! ...Да никто и никогда не ответит!..кроме ОООЧЕНЬ-спец служб! .........Это-всё-было не земного происхождения..!

Марина Тихомирова

много версий но ни одну не услышала вслух..хотя этот фильм документальный смотрела 3 раза

Елена Мостовая

интересно было бы узнать. я думаю что ребята узнали какую-нибудь военную тайну и их убили

Наталья Малыхина

очень много версии ,но мне кажется ,что человеческий фактор там присутствует

Мышка@@@@@ Минск

а кто ж правду-то скажет.......наверное всё-таки военные.....опыты ставили..

Ел
Елена

Правду мы не узнаем, могли рассказать бы те, кто выжил, но таких нет...

Ирина Грауэр

гибель тургруппы во главе с Игорем Дятловым в феврале 1959 года

Helena Veselova

Трагедия. На самом деле. Подробности не стоит выдумывать

Александр Чаганский

скоро,как обещают,узнаем! не зря такая пиаруха пошла))))

О*
Ольга *максимова

съезди и разведай, только восьмерых с собой не бери!!

Владимир Крутиков

Обещают скоро поставить точку в этой истории....

Тatyana

загадка ! гибель туристов останется загадкой!!

Владимир Колковский

Лавина, секунды, ребята спасались, как могли...

Наталья Ломовцева

Да кто их знает!!! В фильме мистика какая то.

Людмила Андрющенко

Говорят нужно искать в архивах тех лет.

Ирина

молчат, значит действительно что-то.....

Ольга Смирнова

Слыхала, что скоро мы об этом узнаем.

Николай Иванов

таинственным образом погибли люди

Хранитель Времени

Уже ни кто !!!!! Нет такого города !!!!