Алёна =)

Флирт - это тонкое искусство заставить мужчину быть довольным самим собой?

Ответы
Nick Nick

флирт-тонкое искусство заставить других поверить в то, что ты такая какая им сейчас нужно..... НО это же ложь-иначе не называлось бы флиртом. В ответ ты тоже получаешь ложь)))) никогда ложь не порождает правду...... А потом "все мужики КАЗЛЫ" и Т,Д, иТ,П,)))))))))))))) задумайся над этим)))

Алёна =)

ЗЗачем думать о негативе? Давай переходи на позитив! 🙂

Nick Nick

ДУМАТЬ нужно обо ВСЕМ!!!!!! ЛОЖЬ-вот негатив, а Я только о позитиве!!!!!!)))))

Алёна =)

Вот и славненько! 😄

Oleg Subochev

Совсем не то! Флирт - тонкая игра чувств, искрометный взгляд, движение ресниц, ток между пальцев при касании руки, азарт и... (прошу не путать с кобелизмом во всех его разновидностях)

Алёна =)

Мы сейчас говорим об одном , но на разных языках....

Oleg Subochev

А эти слова относятся и к женщине.......

Алёна =)

Возможно....

Artur Khachatryan

нет.это развития отношение между людьми, которые в дальнейшем не собираются поженится,2) или тот,кто женат,но развивает отношение другими (чужими) женщинами,,,или наоборот

Алёна =)

Всё это правильно, но если посмотреть с другой стороны и глубже...

Artur Khachatryan

лучше развить честные отношения, не поранив никомы чубство

Алёна =)

Флирт не всегда рождает чувство, это форма общения, которая может возникнуть даже между чужими людьми.

Костя Олейник

Нет это способ самоутвердить себя. Если девушка флиртует она не будет делать это с кем папало а с парнем который ей понравился в какойто мере!!!

Алёна =)

Возражение принято! 🙂

Kanat Mamyrkhanov

Конечно я согласен с вами, ведь флирт дает мужчине шанс завоевать женщину😍😍😍

Анна Король

Неизвестно кто получает больше удовольствия от флирта ,мужчина или женщина.

Екатерина Попова

ага, и еще тонкое искусство заставть женщину думать, что она исключительна))

Nursultan Omorov

Нет,флирт - это тонкое искусство заставить женщину быть довольной собой.

Алёна =)

Это тоже не исключается )))

Nursultan Omorov

так ведь из одного теста

Максик Ласковый )

Верно, а женщину поверить, что она самая-самая прекрасная в мире. ))))

Валентина Мальшакова

Нет, это заставить мужчину посмотреть на женщину другими глазами.

Алёна =)

Возможно!

Краказявка

ух ты ... ну тогда не знаю... что соблазнением можно назвать?

Алёна =)

В принципе - они друзья! 🙂

Краказявка

даааа , так и есть

Алёна =)

)))

Наташа Салопаева

Ой, да они и сами это дело любят. Флиртуют не по-детски....

Сергей Воронцов

это для студентов а мужикам действие с последствиями

Игорь Клубков

Вряд ли. Вначале немного интересно, потом утомляет.

Алёна =)

Я не флиртую, просто общаюсь и это иногда доставляет удовольствие

Игорь Клубков

Аналогично. С умными людьми общаться - удовольствие.

Алёна =)

А с позитивными ещё и подпитываешься! 😄

Алёна =)

А с позитивными ещё и подпитываешься! 😄

Андрей Поспелов

Нет это чтобы девушка была замечена раньше других.

Темирлан Керимбаев

нет скорее играть чуствами и взаимопониманием

Алёна =)

Не совсем так, это что-то вроде начальной стадии новых отношений.

Темирлан Керимбаев

ну типа того

Алёна =)

🙂

Алёна =)

🙂

Ст
Станислава

а поведение женщины все тонкое искусство

Алёна =)

Согласна!

Stormbringer

или убедить женщину в ее неповторимости

Таня Ежова

У тебя получается...

Миша Пушкин

чтобы оправдывать ожидания друг друга

Грицкевич Валентин

Не знаю со мной этого не происходило.

Грицкевич Валентин

Я тоже родом из Белоруссии

Афанасия

а проживаете наверно в России?

Грицкевич Валентин

Да проживаю в России с детства.

Афанасия

вернуться в Беларусь хотите?

Грицкевич Валентин

Есть такое в планах моей жизни.