Маруся

У меня 2 вопроса о болденона...

Первый вопрос: может быть от болденона гинокомакстия? И с чем лучше его комбинировать на сухую массу?

Ксю Ксю

не специалист, но насколько я знаю болденон в нормальный дозировках полностью исключает гинекомастию. для сухой массы попробуй комбинировать со станозололом. или туриком. повторяюсь не спец, могу и ошибаться)))

Ал
Александр

КОНСУЛЬТАЦИИ и ПРОДАЖА
1.Стероиды. ПКТ
2.Препараты для сжигания жира
3.Спортивное питание
4.Программы тренировок
5.Курсы анаболических стероидов
Вся продукция международного
стандарта качества G M P.
Оплата возможна после получения заказа.
Прайс высылаем по вашему запросу
Ответим на все вопросы, обращайтесь
Контакты:
steroids.pharmacy03@gmail.com