Особенная Особа.

Тихоя гавань фсигда лучше шторма?

–4
Ответы
Евгений Волков

мы скучаем за тихой гаванью, когда вокруг шторм и наоборот, когда все время тихо скучаем по шторму-вот такой парадокс.

Сергей

А Вам доставляет удовольствие бравировать своей безграмотностью и делать две ошибки в одном слове?!

Газинур Шормаков

Может и так. Но в океане нужно боятся не только штормов и штилей но и Летучего Голландца. Привет

Особенная Особа.

Привет. Согласна.

Алекс С

да это верно) ну шторм тоже нужен чтобы чел выживал в экстремал ситуациях оно его закаляет)

..
.......

Лучше. Но... суметь еще надо по тихому, особенно с теми, кто тоже шторма раздувать умеет

Тунгук *

Иногда когда в твоей жизни ничего не меняется это начинает тебя сводить с ума

Тунгук *

Поэтому если в твоей жизни всё хорошо это уже само по себе что-то плохо

Иван Иванович

Так гавань и должна быть тихой. Чтобы укрыться от всего и забыть плохое.

Abstrakt User

Авотфиг.
Вы видели мое зимой во время шторма?
Чертовски красиво.

Лекса

Иногда тихая гавань до тошноты надоедает, и сердце просит бури.

Огненный Муравьед

Может быть. Но в нем корабли торпедировать удобно. Секвестр.

Мишка Квакин

Точно. Только качаться лучше на волнах, чем биться о скалы

Вера Гудкова

Тихая гавань- замечательно, но иногда и шторм необходим.

Семён

Я отдыхал в гостевом доме под названием Тихая Гавань

Особенная Особа.

Понравилось?.. Это где?

Семён

Есть такой город на Дунае, Вилково

Да Ну?)))

Та ну!!! Болотом станет))) надо движняк ей...по любому))))

Roman Balan

Да! Только не тихОя, а тихая! И не ФсИгда, а всегда!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

При шторме всякая фигня воляется на берегу)

Максим Jw

Пешите граматние! Ато нифига нипанятна!

Александр *********

Ну да ,если вода не перехлёстывает )))

Андрей Погорелый

ТихОя гавань, гораздо тупее шторма!

Андрей Погорелый

Точно. УжОс!

Ла
Лариса

Канэшна! В моём возрасте, особенно))