Shaman-Forever!!

Не регулируется громкость у беспроводных наушников tws N35, что делать?
Брал в прошлом месяце, переключать треки могу, пауза работает и уменьшение громкости работает а прибавить звук не могу

Ответы
Грешник *****

что ж ты такой счастливый ....че не возьми все не работает ....карму почить надо ...аура глючит

Shaman-Forever!!

Они работают, переключать песни могу,на паузу поставить можно,а вот громкость прибавить не могу,может дело в телефоне,надо настроить

Shaman-Forever!!

Это кодеки в телефоне,чёт не хотят нормально работать.Я дополнительные включил и убавить и прибавить с наушников могу звук