Ник 137

Нужно вести здоровый образ жизни.......пойду-ка пожарю себе парочку-троечку здоровых свиных отбивных, с жареной картошечкой и прихвачу здоровенную бутылочку пивасика.......

Ответы
Рысбек Абдраимов

Нет лучшего занятия, я не могу здоровый образ жизни вести потому что на всю эту вкуснятину денег нет.Деньги только на сывороточный изолят ,аминокислоты креатины хватает и на спортзал.Я сплю и мечтаю о твоей здоровой пище и образу жизни.

Ирина Ткач

каждый вечер возвращаясь домой думаю про здоровый образ жизни про правильное питание, и каждый раз то картошка жаренная то котлеты, то еще какая гадость жирная и жаренная))))

Нина Балясникова

ЕСЛИ ЭТО ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ СДЕЛАНО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ТО ВРЕД ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.ОТ МАГАЗИННОГО КАРАУЛ.У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОДНА ОТГОВОРКА " МЫ ТО ЭТО НЕ ЕДИМ!"

Nadezhda Krasutskaya

яркий пример, если и не здорового образа жизни, то пример психологической стабильности - отбивные с жаренным картофелем....

Александра Иванова

Не много ли одному, может поделитесь? Мне захотелось стать вашим личным врагом и съесть часть вашего ужина.

Наталья Вованова

А я, пожалуй, пойду и в свой творожок добавлю ложечку смородинового варенья, и поужинаю им!!!

Владимир Павлов

Давай-давай... С пивасика-то мужики на баб стали походить. Здоровенная жопа вырастит...))

Наглый Нахал

Вот вот всигда!То шо Я люблю,либА жареннАе,лИбА дорого стоит а либо вААААбще замужем!

Ник 137

По классике - Либо подсудно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.....))))

Татьяна Мороз

Вам можно позавидовать по хорошему. Вы можете себе позволить поздний ужин!

Irina Vahakangas

вот гад...а!!!! Целый день на пиво смотрю.....и вот захотелось СРАЗУ ж выпить....

Валерий Носков

Отличное решение! Куда здоровее, чем стакан водки корочкой зажевать!

Людмила Яковенко

Лягу на здоровую кровать со здоровой девахой и будет нам здорово!!!

Ник 137

Людочка.....как там у вас, на острове Лесбос, хорошие погоды стоят ???

Татьяна Павельчук

Хорошая оздоровительная программа!!! А где упражнения в постели?!)))

Ал
Александра

и сколько людей подавилось слюнями, читая ваше послание! убивца!

Ник 137

А сколько оторвались от компа и побежали на кухню..........)))))))

Ал
Александра

ну а скольким пришлось за пивасиком в магазин бежать?

Светлана Калинина

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ.ОДИН РАЗ ЖИВЕМ,ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ НЕЛЬЗЯ

Таирия

Только картошечку возьмите экологически чистую, а пиво - живое)))

Елена Зубова

и отлично-сытый желудок и хорошее настроение-залог здоровья))))

Владислав Eршов

я тоже пойду запеку говядину в духовке, да потом под водочку...

Марина Корякина

блин,аж слюнки потекли....пойду тоже картошки с мясом пожарю

Maxut Duskaliyev

Я бы тоже так бы сделал, но с начало надо поставить зубы!!

Ник 137

Хи....мине отсутствие наличия присутствия зубьев ничуть не мишаит....миня научили с ножа кушыть......))))))