Наталья Андрушко

Закон "О полиции". Кем был выдвинут? на что направлен? на кого направлен закон? санкции практика

Станислав

Закон был выдвинут Медведевым. Направлен на то чтобы украсть деньги. Пользы от него никакой.

Dmitriy Sytnyk

по сравнению с постановлением СОВЕТА Министров СССР 60-70 годов, новый закон повышает защищенность криминала от правосудия. При этом изменения УК, УПК и Гражданского кодексов привели к тому, что защищенность "ЧЕСТНОГО" человека от криминала снизилась

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Черный ангел ясно и четко ответил!

Tatiana Subbotina

Департамент по борьбе с организованной преступностью был намеренно упразднён Медмедевым и Хутиным.. .
Создан - департамент по противодействию экстремизму. Чувствуете разницу?
Надеюсь. вам уже понятно КТО И ДЛЯ ЧЕГО придумал закон о полиции.