Гульмира

Против кого или чего направлен закон о,, регистрации баз данных россиян на русских серверах,,? Кто понял, кого или что

он прижучит? а? С какой целью он принимается?

Граф Дракула Граф Дракула

Так вы ведь живете в тоталитарной стране!
Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством. Также важной особенностью тоталитаризма является создание иллюзии полного одобрения народом действий этой власти.

Ира Рысина

Этот закон направлен против самих россиян, чтобы государство могло контролировать граждан, вот для чего это делается.

Юлия Пухова

Это для удобства если вдруг придётся отрезать рунет от интернета. Что бы граждане не возмущались что их все личные данные пропали.

Oleg Nakoshnyy

Читайте в инете информацию и вы всё поймёте.

Светлана Иванова

А мне-то что? Никнейм из паспорта, аватар каждодневно с отвращением наблюдаю во время бритья...