Асел Макеева

ЕС вводит санкции, наплевав на собственные законы о презумпции невиновности?

Обвиняют Россию во вторжении в Украину, силовом захвате и удержании Крыма, незаконности референдума, в уничтожении Боинга, не проведя расследования, не предоставляя доказательств и главное--без решения суда. ГДЕ оно?
правильно?

учатся у Обамы?

Дмитрий Баев

Мне иногда приходится сомневаться, на чьей стороне наши журналисты, политики, спецслужбы и т. д. Дорогие друзья, если вы ещё не поняли, поясню несколько аксиом. Первое: законом прикрываются слабаки. Международного права нет, потому что есть США. Второе: Украины нет. Просто потому, что там нет власти. Она запугана. Третье: сила была и будет главным аспектом выживания, как человека, так и государства. Если вы думаете, что нужно наказать кого-то по закону, НЕ БУДЕТ ЭТОГО! Пока штаты сильные, они могут творить по беспределу. Но наказать можно. Для этого надо отбросить лицемерные установки и сказать: мы за закон, потому что мы слабаки. Если продолжать подход, который пропагандирует религия, то скоро мы станем историей. Надо было вводить войска после неисполнения гарантий 21-го февраля. Если мы это всё не зачистим, знаете, что будет? Заказчики преступлений, некоторая часть элит, народа и спецслужб США, да и Европы, избежит наказания. Те, кто это непосредственно делал, тоже избегут наказания, разбегутся, кто куда. Если хотите их наказать, то остаётся только одно: мочить убл.. дков!! ! И напоследок несколько цитат. Как там у Цоя, "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки? ". Ещё: "Если мы не остановим войну, война прикончит нас! ". Или это: "Война - это смерть, но жизнь в поражении и бесславии - это смерть каждый день. ". И ещё: "Для победы зла нужно лишь, чтобы добро бездействовало. ". И последняя: "Сущность войны - насилие, сдержанность в войне - идиотизм! ". Вы хотите покоя, не допустить войны в России, не будет этого, пока не защитите то, что называется сейчас Украина!

Владимир Рушанов

в Европе не дураки сидят