Его Сиятельство Граф Аверкин

почему закон о полиции не ввели еще в 1991 году?

Светлана Шатохина

вся рашка это полицейское государство

Был закон о милиции.

ОК
Оксана Карцева

Надо было страну разворовывать и разваливать - не до мелочей было...

Катя Блэр

как не называй один хрен

Наталия Старковская

Вы не правы! "Закон о полиции" был введён И. В. Сталиным ещё в 1941-м году. По этому закону все полицаи подлежали немедленному расстрелу.

Танюшка

Все течет все изменяется, что толку спрашивать почему раньше не сделали. Не сделали, а вот теперь сделали.