W1
Woman 1978

мат для связки слов или действительно глубину чувств выражает?))

Ответы
Татьяна Ковыза

мат - наследие монголо -татар. Они , чтобы оскорбить русского, обзывали самым интимным. Больше ни у кого такой лексике нет. Выводы делайте сами

Евгений Кузьмин

скорее заменяет резкую выраженность, не подобрав подходящего слова происходящему)

Татьяна *

от убогости духа, мыслей! Когда от чувств - это редко и неожиданно для окружающих

Нина Перебейнос

скорее не глубину чувств, а ограниченный лексикон)

Кульжанат Карменбаева

ни то ни другое,только мусор

Ксения Скорпиончик

нехватку ума показывает