Lo
Love

Почему есть выражение " Голодный студент" ??? Какие студенты такими являются?

Ответы
Чеширский Кот

нууу у нас все голодные студнты сидят по дорогим ресторанам и жрут там фуагру !!! ну и ездят туда на доогоих машинаш что ножки по лужам не промочить !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

время в жизни когда от нас мало зависит наш успех... штиль застой... пока мы набираемся сил и знаний.. время которое нам нужно переждать пережить..

Галина Осташко

Когда я училась, у нас такими были через одного, в буквальном смысле. А подрабатывать было можно только ночью, во вред здоровью и учебе

Антон (Ulysses)

вот приехал юноша учиться, в далекий город, родители не помогают, стипендия маленькая, работы пока нет...

Петр Ермаков

Устарело....Посмотрите на авто студентов у ВУЗов, на которых они приезжают сами или их привозят....

Lo
Love

Нормальные авто

Петр Ермаков

И я о том же

Жанат Комутов

Ну если пафосно-то голодные и жадные до знаний, если прагматично-то это все общаговские студенты

Владимир Глебов

Которые учатся не пытаются устроится на подработки и сидят на шее родителей

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Те,которые скоро станут независимыми ,ибо прошли то .чего не всем по зубам!

Александр Змеев

Серёжа повесь плащ на вешалку... - А это не плащ, это Вася с нашего курса.!..

Улугбек

Нынче это вместо анекдота, типа - "Еврей - дворник..." употребляется...

Владимир Титов

Стипендия - это трехразовое питание - понедельник, среда, пятница.

Олег Блинов

А есть сытые? Студент всегда пьян и голоден. Почти всегда.

Zi
Zis

Не имеющие богатых родителей и живущие на стипендию.

Вл
Владимир

Ленятся готовить, неправильно расходуют деньги.

Ме
Менслу

Живущие в общаге, у кого родители далеко живут

Анатолий Кашпоров

СМОТРЯ ПОД ГОЛОДОМ ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ

Грач Налбандян

Практически все. Особенно иногородние.

Виктор Красильников

студенты во все времена были голодными

Валерий Шилов

у студента нет опыта в смысле бюджета

Марья

Студенты голодные все и всегда. 😉