Александр

как и чем сделать себе легкий макияж чтоб подчеркнуть слегка выразительность всего на лице. Кто мне с этим поможет и подскажет что нужно для этого?

Ответы
Галина

Разгляди сам свою красоту и не слушай ничьих советов ,в тебе достаточно для мужчины красоты .ОБРАТИСЬ К СТИЛИСТУ ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ в тебе сквозит неуверенность в себе ,домашний человечек тверже взгляд, все придет со временем и будешь первым красавцем ,возьмись за спорт ,он вырабатывает характер . ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА САША . ГОЛОВУ ВЫШЕ И ТВЕРЖЕ ВЗГЛЯД ,НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО И НИКОГО .у меня такие же тебе ровесники . внуки -,три красавца

Саша Сас

Я бы хотел все равно попробовать

Галина

В мужской салон красоты. там все сделают он и в интернете по моему есть .

Наталья Мизенина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.club/v1me/

Юлия Камалова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://rubank.eu/44tp/

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Праймер, тональный флюид, консилер, немного бронзатора и совсем чуть чуть хайлайтера.. тушь и блеск для губ. Это так называемый макияж без макияжа. Очень естественный и ухоженный вид.

Саша Сас

хорошо . а блеск для губ какой взять ?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Любой. Он не дает сильную пигментацию, поэтому будет смотреться любой.

Саша Сас

Хорошо . Что ещё нужно ?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

И единственно главное условие, которого у вас никогда не будет.

Саша Сас

что же это?

A.l.i.c.e.

В выразительности лица главная в вашем случае фишка это выразительная задница! Подчеркните ее лосинами - на юбилейном выпускном вам равных не будет!😁😁

A.l.i.c.e.

Подложите ченить.. салфетки, например)))

Саша Сас

Не

A.l.i.c.e.

Ну и зря!! А если еще и кэблы повыше - ваще крученастолькощвезды!

Саша Сас

Очень смешно

A.l.i.c.e.

Очень😸

Порочный Круг

Я бы посоветовала, если вы при этом не будете называть себя женщиной. К трансам отношусь отрицательно, потому что они поддерживают гендерные стереотипы.

Саша Сас

ну скажи . я та не знаю какую взять для первого раза . а так подкажешь и возьму

Порочный Круг

Возьми от арт визаж у них хорошие бросматики, думаю любой подойдёт

Саша Сас

а для обема или длины взять какую ?

Порочный Круг

Давно у них не брала, не знаю. Но думаю можно будет спросить в магазине или загуглить

Саша Сас

хорошо . что еще ?

Света Тулаева

Мужчины должны умываться,чистить зубы,бриться или стричь бороду и делать прическу если кому хочется. Всё им хватит остальное для нас.

Саша Сас

Это я знаю . А именно что в салоне можно сделать?

Света Тулаева

Прическу,а косметики на мужском лице не должно быть.

Таня !

мне кажется надо стрелки подвести чёрным карандашом глаза станут выразительнее..а то они у тебя блеклые..

Саша Сас

Или что кроме туши можно ещё?

Таня !

А ты не купил вообще ничего?

Саша Сас

нет еще . а что ? что нужно ?

Таня !

А что я тебе зря все это писала..даже обидно..знаешь

Саша Сас

нет . я помню что ты писала

Не Афродита...

А вы просто экспериментируйте как получится. А 4 августа проверим-заметный у вас макияж или нет

А Б

макияж... это прекрасный способ скрыть свою мужскую сущность

Не Афродита...

точно!!! Но мужчина, пользующийся декоративной косметикой-не имеет мужской сущности

А Б

в женщине хочу видеть женственность, в мужчине мужество

Валерия Кипелова

Надо подобрать тональный крем - для сокрытия недостатков кожи (покраснение, прыщики, поры)

Геннадий Балабанов

Что бы выглядеть не мужиком а гомиком гномиком.

Валерия Кипелова

Не надо путать гомосеков с ухоженными мужчинами

Кулебяк Кулебяков

Для ухода макияж нужен? Мне достаточно набора для бритья (если говорить конкретно о лице)

Валерия Кипелова

Это хорошо что у вас хорошая кожа

Кулебяк Кулебяков

Нет, не очень хорошая, но "вылизывать" макияжем себя не стану.

Леди Кена

нужны тональный... консилер... хайлайтер... румяна.. тени... подводка.. тушь... помада или блеск

Леди Кена

agata.bagryanova@mail.ru

Саша Сас

да я могу сюда в смс отправить . даже смогу раньше отправить .

Леди Кена

хорошо

Саша Сас

я вам отправил в смс фото тут

Леди Кена

посмотрела. ответила

Зи
Зинаида

Для этого нужен набор теней! Тебе могут помочь знакомые девушки, у них в этом есть опыт.

Саша Сас

вот как раз такой помощи нет . придется самому . то есть только тени нужны ?

Зи
Зинаида

Смотря что вы хотите изменить в себе, возможно цвет волос,причёску и т.д......)))

Саша Сас

Все

Зи
Зинаида

Почему у Вас такое желание появилось, вы красивый молодой человек, Извините, виновата девушка наверно, одноклассница?

Ви
Виктория

вы мужчина?вам макияж для чего?на телевидениии выступать или выглядеть покрасивее?

Александр

Что то я нечего не понял ?

Ви
Виктория

вы про макия ж спрашивали

Александр

Ну да . Просто нечто не понял что вы написали

Ви
Виктория

забейте

Александр

Ясно

Уставшая Улитка

Ангоровую кофту купите, прогуляйтесь в ней по улице и будет Вам макияж

Александр Александров

Литр водки+асфальтная болезнь!!! Охуительный макияж будет!!!

Марина

Мужчины всё больше становятся похожими на женщин....

Miss Shadow

учись на стилиста, если тебя в ту сторону сносит)

Саша Сас

Ну да . Но есть и добрые люди которые могут рассказать чем что где и как и что купить .

Miss Shadow

))

Саша Сас

А вы хотите посоветовать что да как итд мне ?

Miss Shadow

только за бабосы)))

Саша Сас

ясно .

Ассоль Апельсинка.

Подчеркнуть очень тонким контуром веко сверху.

Ассоль Апельсинка.

Можно тёмно- коричневый,тёмно- синий

Саша Сас

хорошо и где имен нужно подвести глаза ?

Ассоль Апельсинка.

Ютюб: макияж глаз для начинающих!подробно и понятно,;как правильно сделать подводку глаз - очень много роликов)

Саша Сас

Хорошо

Несс

А зачем мальчику это??? Умойтесь и побрейтесь)

Саша Сас

хочу .что бы все было подчеркнуто и выразительно

Несс

Ну и оборжут Вас...И будут правы

На
Наташа

в любом случае тушь на реснички не помешает

Саша Сас

почему ?

На
Наташа

глаза преображают лицо

Саша Сас

ну да. согласен. и какую тушь тогда лучше всего купить ?