Boddon Andianov

вот интересно сможет как то ответить что икак встретил плазму лет 30 назад пришла ко мне сама и ушла что это??

Ответы
Мариша Князева

я только телик знаю плазменный его и звали плазма ))

Boddon Andianov

да не видя и как глупо отвечать что не с тобой случилось в жизни!!плиз мнения в незнанки!

Мариша Князева

ну тогда пишите грамотно ))

Boddon Andianov

ну как описать не все грамотные тут кто чет встречался ответит а просто прописывать не просто льпропустить опрос человека и в других спросах не знаю че писать пропусти!!

Елена Девятухина

без бутылки не разберёшься))

Boddon Andianov

глупо!

Елена Девятухина

так и вопрос глупый,я ни чего не поняла

Boddon Andianov

а чего отвечать если не поняла можно просто промолчать че нвесть писать от броду??а это было у меня!

Елена Девятухина

ну сами посудите....,пришла 30 лет назад плазма и ушла и вопрос,что это?какая плазма??

Boddon Andianov

ну типа для понятия шаровой молнии!трудно понять а я не забуду!

Елена Девятухина

ааа ну теперь поняла)))это дома было?

Boddon Andianov

нет на природе!спасибо хоть мало поняли!

Людмила Миронычева

ЭТО ВО СНЕ?

Boddon Andianov

близ слов!на яву!!