Нателла

Песни,где уроминаются сигареты?

Ответы
Романа

"...Я увидел окурочек с красной помадой и метнулся из строя к нему", "Дым сигарет с ментолом", "Закурю-ка, что ли папиросу я, никогда я, братцы, не курил. Полюбил я девушку курносую...", "Иду, курю", "Давай никогда не ссориться" ("куришь свой "Беломор").

Aлексей

Романа

На даче. Не тянет инет.

Романа

На даче. Не тянет инет.

Aлексей

Блестящая пародия на "Иду, курю" - "Иду, терплю". Большая разница.

Романа

Дома посмотрю)

Антоша

я бычок подниму,горький дым затяну,покурю и полезу домой.не ругайте меня я прекрасно живу только кушать охота порой...

(◆_◆)

Цой "Пачка сигарет", СекторГаза "Лирика","Бомж", ..... остальное вспоминать надо.

Нателла

Здорово

Слуга Государев

Бросай кур ить я тебе говорить не устану

Игорь Соловьев

дым сигарет с ментолом НЕНСИ

Ego Musicus

Сигпрета мелькает во тьме

Нателла

Я незнаю

Ego Musicus

Послушайте.....Сектор газа.....Лирика....название.....красивый мотив

Нателла

Хорощо

Ego Musicus

Потом скажете зашла ли вам она