Галина

Хозяйкам на заметку! В новогодние салаты сухарики добавлять не надо! Гости будут жаловаться, что лицо царапают)))😊 А у вас есть любимые рецепты?

Ответы
Аладдин Т

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!☃️☃️☃️

Галина

Спасибо большое, красивое поздравление! Вас с новым годом!

Аладдин Т

💋🐭🌹

Я С Марса

"под шубой", но не селёдка, а скумбрия, малосольная (а значит, своего засола). Свеклу и морковку не варить а духовке запекать.
минимум майонеза и солить только картошку, - ведь печеные овощи - сладкие!

Галина

Супер👍 Спасибо, обязательно сделаю!

Я С Марса

на здоровье!

Ро
Розочка

мой любимый....форель запекаю вместе с прованскими травамии карт с морковкой зелень специи для рыбы...но салат .чтобы угодить крыске ...сделаю с рисом и печенью трески.

Галина

Замечательно 👍

Ро
Розочка

спасибо...

Евгений Арбузов

Сухарики,капуста квашеная,сметанка игристая,свекла варёная,чеснока головка,зелёный горошек,лука головка Яблоко тёртое Морковь мелконаструганная .Всё.

Галина

Спасибо за рецепт👍

Олег Мгинский

Да это верно.если по пьяни да мордой в салат.Мне такое наблюдать приходилось.А вот любимых рецептов---нет.Мылюди простые.Щи и каша---пища наша.

Олег Мгинский

не вижу ответа

Галина

На Алтае

Олег Мгинский

далеко-далеко......

Галина

Это Вы к чему?!

Олег Мгинский

Все к тому же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пару лет назад под НГ был очень популярен совет насчет быстрого украшения квартиры. Достаточно бросить гранату в тарелку с винегретом.

Галина

Помню на выпускном одноклассник сделал фейерверк- подкинул блюдо с венигретом....

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Al
Alexc

Если гости пришли трезвыми , то к моменту когда успеют мордами в салат - сухарики там уже отмокнут и не будут царапать ...

Галина

О! У вас все продумано до мелочей😊👍

Улугбек

Спасибо, Галочка , за проявленную чуткость к мужчинам, потребляющим салат прямо из тарелки!!!!👍☝️😁👏👏👏

Галина

Забота о людях превыше всего))))

Улугбек

👍🤝🤣🤔

Георгий Ламбоцкий

а нехер в салате спать. у меня не свинарник и вообще что им там делать? салаты с сухариками люблю, но часто лень

Галина

Мне нравится Ваша позиция😊👍

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Сергей Шмигельский

У вас гости не интелегенты,те прежде чем упасть в салат лицом аккуратно раскладывают на нем носовой платок)))

Галина

Ааа! Я их предупрежу как правильно надо! Спасибо😊👍

Надежда Максимова

Чувствуется, в прошлые годы у вас много оказалось поцарапанных. Опыт!
Спасибо за ценный совет. 😁

Галина

Была в гостях, видела парочку уснувших😊

Надежда Максимова

Поцарапанных?

Галина

Просто уснувших))))

Надежда Максимова

😁 То есть у них все еще было впереди.

Галина

Да😄

Константин

Пока дойдет до мордой в салат, сухарики будут мягкими))) Есть, не пускать на кухню, тех кто не умеет.

Галина

Хорошо, так и сделаю))))

Ба
Балагурушка

Есть, но я не помню. Салат есть вкусный...зелёное яблоко, сыр.., а что ещё не помню. Вкус детства....

Галина

👍🎄🎆🌷

Ба
Балагурушка

С Новым годом!!

Виктор Ермолин

и горошек тоже не кладите, а то можно лоб расшибить, и вообще в таком салате спать не удобно.

Галина

То есть не париться особо и просто на стол подушки положить?))))

Виктор Ермолин

хахаха надо украсить ее мясной нарезкой.

Галина

Спасибо😄👍У меня будет самый креативный стол)))))

Ма
Марина

Мы своих гостей уважаем - никаких сухариков! А впрочем, и хохоталом в салаты не пользуем.

Та
Татьяна

мы их в прикуску

Ма
Марина

Вприкуску к чаю , числа 3-го, когда все салаты и прочее съедим

Та
Татьяна

все пригодится . каникулы то до 8.

Сергей Павлович

Да! 3 или 4

Ма
Марина

Можно будет в варенье их макнуть

Лариса Николаенко

салат курица с ананасом любимы салат моих домочадцев и печеночный торт имногое другое

Галина

Вкусняшки😊👍🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надо сухарики в салат класть за день до.. тогда они размокают и не сарапаюса аблицо))))))

Галина

Совет от специалиста👍 Спасибо!

Ал
Алексей))

😂 мордой в салат не пробовал ни когда)) но подставлял другим,чтоб помягче было😄

Ал
Алексей))

я знаю,завтра буду делать уже))😄 но хочется уже сегодня😂

Галина

Так всегда! По себе знаю!

Ал
Алексей))

ненавижу,как долго тянется время.. а потом бас и уже прошел праздник и каникулы ))😁

Галина

Есть такое!

We
Werwolf

Можно, на самом деле. Они уже размокнуть успевают, когда гости до кондиции доходят)

Галина

Да?! Тогда ладно😊