Елена Т

у Лууле Вилма есть целая концепция о связи между физическим недугом и психологическим состоянием. кто-нибудь замечал такую связь?

Ответы
Изя Поцман

да постоянно - как злюсь, так зубы начинают ныть.. отчего ещё больше злюсь..

Елена Т

замкнутый круг))

Изя Поцман

именно... под конец становится уже не до злости...

Елена Т

))) хороший способ не злиться;)

Изгоняюбесовлаем

Есть связ- 100%. Только что первично - определить трудно.

Елена Т

может подскажете: упала и сильно ушибла левую руку в локте. удивительно как не сломала. это означает общение с мужчинами. а у меня нет проблем в этой сфере. как расшифровать?

Изгоняюбесовлаем

Давайте тёплое с мягким не путать!!! Это вам предупреждение за отсутствие проблем в общении с мужчинами!!!

Елена Т

ах вот оно что! спасибо!

Изгоняюбесовлаем

Счастья вам!

Елена Т

и вам счастья!

Саша Сер

ну когда все болит - особо не попрыгаеш)))

Саша Сер

не останется никого боюсь - слишком хорошо мы научились убивать себе подобных - очень грустно все это, кому нужна история

Елена Т

не хочу верить)

Саша Сер

ну по некоторым концепциям - Земля есть АД, все великие умы пытались доказать , что все люди братья и просто люди, но мелкие шавки нас посстоянно ссорят - одно из двух - либо мы научимся быть людьми - либо, друг - друга уничтожим, то что происходит сейчас - брат восстает на брата - Библия

Елена Т

я по другому на это смотрю.

Саша Сер

рад бы поверить - да чет все как обычно выходит(((

Владимир

эмммм... а не психосоматика-ли это?

Елена Т

ну не во всех же случаях

Владимир

А мне кажется в мире всё связано со всем.

Елена Т

возможно

Анжела Никулина

она реальна есть

Елена Т

может подскажете: упала и сильно ушибла левую руку в локте. удивительно как не сломала. это означает общение с мужчинами. а у меня нет проблем в этой сфере. как расшифровать?

Анжела Никулина

леваяя сторона - смотрите, что с женщинами

Елена Т

у Лууле Виилма - это общение с мужчинами. с женщинами тоже проблем нет.

Анжела Никулина

тогда сама

Елена Т

мое отношение к ним не правильно?

Анжела Никулина

причину ищите сами

Елена Т

спасибо

Сергей Исаков

Особенно осенью

Елена Т

когда приступы шизофрении?))

Сергей Исаков

Да все так х....о,и выпить охота.

Марина

связь прямая

Елена Т

не помню. три недели уже прошло. рука так и не двигается пока.

Марина

надо бы вспомнить

Елена Т

упала 4 августа. рассталась со своим любимый мужчиной 15. он тогда уже решил бросить меня. и мы все равно встречались. но через дорогу я перехожу без мыслей - мне погибать нельзя, у меня чадо в зубах. может общая тоска была? не знаю.

Марина

только вы можете понять на что намек был

Елена Т

спасибо.

Анна Сергеева

да

Елена Т

может подскажете: упала и сильно ушибла левую руку в локте. удивительно как не сломала. это означает общение с мужчинами. а у меня нет проблем в этой сфере. как расшифровать?

Анна Сергеева

не под каждый ушиб можно подвести концепцию, мжно и просто так упасть

Елена Т

спасибо)