The Melody Of The Heart

Взаимность чувств и искренность Душ двух сердец, имеют поразительное сходство в облике природы, где палитра гор и стремительных рек превосходно, сочетается с покрывалом лесов и лугов.Разнообразие нот в красках, есть неповторимое звучание энергии жизни человека (the.World Linden)

Ответы
Наталья Кулешова

но это же так естественно !!!! так неповторимо и прекрасно ....а кто не знает и не верит тот сомневается.... но напрасно ....

Лю
Людмила

мы и закон природы едины, познать себя это просто следовать законам природы, так просто и так сложно в наше время 😞

The Melody Of The Heart

Нет, не сложно. Просто надо открыть свое сердце для Мира.Будет больно и страшно, но боль и страх притупляется.В открытой ране чувства обостряются и страх наполняется радостью.)

Лю
Людмила

сложно для других людей

The Melody Of The Heart

Возможно,но Вы меня понимаете.Спасибо Вам!)

Лю
Людмила

пожалуйста, и вам всего доброго и хорошего )))

Алла

Хотя господь Бог сделал прекрасное источником добра и чистоты,однако и это правило знает исключения

Ekaterina Dik

Искренность, сходство, превосходство, разнообразие и неповторимое звучание не одно и тоже

Светлана И Олег Быковы

Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Тунгук *

Будь понятна в первую очередь сама себе !!! Много слов это не всегда хорошо !!!! (Тунгук)

Эдуард Необутов

Описание природы для меня всегда почему то понятны 🙂

Saruar Smagulova

Слабы человеческие слова! Замысел Создателя велик!

Валентина А.

Как на картине в вашей анкете, восхитительно!!!

Lagada

это благославение Душ двух сердец, на небесах

Petro Pavlov

вот так и завлекают в таинственные дали 🙂

@лёнушк@

какое поразительное бывает сходство 😉

Екатерина Колченко

очень красиво звучит я с вами согласна

Юлия Ковалюк

Очень красивые строки, но в чем вопрос?

Александр Соколов

Самовыразится хочется???? Ну-ну!!!!

**
***

Как красиво...мне очень нравится.

Ирина Колб

Вы правы!!!Просто безумно правы!!!

Елена Ефименко

И что , вы этим хотите сказать ???

Батыржан Татишев

а степи не сочитание природы

Музыкальный Кот 🐈

И что вы хотите этим сказать?