Чужой

Если у вас запланировано 1-го января катание на санках, а снег не выпадет, вас это огорчит или остановит?

Ответы
Людмила Кокорина

Нас отсутствие снега никогда не останавливало. После снежной Кировской зимы переехали на юг. Так катались на санках при минимальном количестве снега.

Чужой

👌

Александр Бавыкин

Не было такого у нас ни разу. Это добро в середине декабря уже на снегоплавильные станции возить начинают и до конца марта

Helena Veselova

Выпадет. Без снега у нас не бывает- это первое. Мы на лыжах идём - это второе. 😊❄️❄️❄️

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы! У нас в 83-ем катались на 1-е января в общаге по лестницам в корытах из прачечной!!!

Semik Gruzni

Нет конечно. Буду жаловаться на синоптиков, за принесенный мне не удовольствие.

Надежда Из Сибири.

Если погоду передали и сказали, что снег не ожидается....и до этого не было...тогда санки пусть постоят до снега....

Semik Gruzni

Понятно. Будем подождать..

Надежда Из Сибири.

А вот, кстати, в США женщина засудила синоптиков...только потому, что вышла на улицу без зонта, а пошёл дождь....

Semik Gruzni

Круто. 😃

Надежда Из Сибири.

А то...вот бы у нас так...а ткнут пальцем в небо...и облом....

Мадам Ф

у меня - прорубь, никак без снега, даже не уговаривайте!!!!😱 😱 😱 😱

Чужой

👌

Мадам Ф

😜

Nikolai Garskov

Меня огорчит снег на Первое Мая, когда запланировано, что грядки я копаю!)))

Всезнайка

Мне жалко бывает тогда, когда я фейерверк не знаю куда воткнуть без снега.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я иду по асфальту,
Ноги в лыжи обуты.
То-ли лыжи не едут,
То-ли я е...нутый.

Ludmila Drile

1 января, даже обрадует......мооожет к вечеру и снег выпадет......😉 👻

Чужой

👌

Она

И огорчит и остановит.что и происходит в данное время...к сожалению...

Графиня

катание на санках-это порыв души. как это может быть запланировано.

Михаил Советов

Это огорчит или остановит только американцев !!!! А нам пофиг дым !!!!

Чужой

👍 👍 👍

Фаталист

ЗИМА. КРЕСТЬЯНИН ТОРЖЕСТВУЯ НАПРАВИЛ САНОК ЛЁГКИЙ БЕГ.ЕМУ КРИЧАТ -

Фаталист

КАКОГО ХУЯ ЕЩЁЖ НИГДЕ НЕ ВЫПАЛ СНЕГ

Галина

И не огорчит и не остановит, сяду в самолёт и полечу туда где снег!

Наталья

а что. кроме катания на санках. больше заняться не чем 1-го января?

Вера Bdfyjdf

1 января у меня запланировано празднование Дня рождения подруги

Андрей Будняев

я не ставлю таких несбыточных планов... снег не выпадает. факт.

Галина Семенова

У нас скорей всего будет катания на плотах 😆 😆 😆

Капа Магна

Огорчит, но не остановит) хотя у нас всегда снежный новый год