Ира

У меня коробка сломалась. Задняя не алё. 2я и 4тоже. Подробностей не знаю. В чём дело? Всё без меня

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Если механика, то не страшно. Ремонтировать можно или заменить на новую. Замена коробки 8000 р + контрактная коробка, которую поставят, от 11000 до 25000 можно найти.
Машина какая?

Ира

Механика. фьюжн. Первая включается. Я вообще в командировке. И не знаю что там да как. Сломали мою бибику😭

Lady Winter 🇷🇺

Возможно не все так плохо. Подрегулируют или заменят кулису и этого будет достаточно. Не факт что коробка сама накрылась, они крепкие обычно. Кто Вам так подкузьмил, кому машину оставили?)

Ира

Брату. Да не, он хороший) и у меня бы так же сломалась. Щас звонила. Говорит, может тяги или рычаги какие. В понедельник посмотрит. А я во вторник приеду к моей девочке))

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот. Правильно говорит. Кулису надо смотреть, и регулировать ее не сложно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну сама же говоришь коробка сломалась. Да такое бывает.

Ира

И каков ремонт?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ремонт коробки или замена коробки.

Татьяна Лымарь

Либо ремонт, либо замена.

Алексей Овчаров

санки купи...

A@
Alek @

на чём хоть?

A@
Alek @

да мы ж толпой бухали... Олькина... но она перепугалась и ехать не могла... пришлось мне сесть...

Ира

А чего Олька напугалась?

A@
Alek @

да он руку перерубил себе, дурака кусок... говорили ж: Саша, не трогай топор!

Ира

Фигасе вы долопались

A@
Alek @

да там... больше вони было... выглядело гораздо страшней, чем оказалось )))