Аксинья

Без чего, по вашему мнению, не сможет состояться семья?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Без взаимного интереса и совпадения менталитетов...Как говорили в старину: -Руби дерево по себе...А ещё говорили так: -По барину и говядина, а по говядине и вилка...))))))

Антонио Гареев

Как кто-то сказал:"- Каждый сверчок должнн знать свой шесток." А посему, если ты нюх свой без концп и края потеряешь, то о чем может быть речь, о какой семье?

Валерий Воронов

Без денег..по вахтовикам знаю..почти все в разводе или с рогами.Я то одинокий уже 15 лет, так что мне вахты - образ жизни..

Леонид Музафаров

Без общих интересов. Как говорится Крепкая семья это когда супруги смотрят не друг на друга а в одну сторону.

Аксинья

🤝

Николай Ntv

Итак, она звалась Татьяной, в работе честна без изъяна, а в остальном и мила и стройна.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Имею опыт, что без тещи.Один знакомый явно женился только из-за тещи))))

Старый Знакомый

он и она- это пара, семьей она становится с появлением детей.

Хижина Дяди Семы

Без симпатии женщины к мужчине...это безперспективно

Ке
Кент

Без любви... по крайней мере на начальной стадии ))))

Ал
Алекс

Без пары! Если оба хотят то преград не существует

Ти
Тина

Без любви и уважения,а ещё понимания друг друга

Елена Корсикова

Семь Я. Без детей, родителей, бабушек и дедушек.

Олег

А что лично Вы подразумеваете за СЛОВОМ"СЕМЬЯ"?

Ellа

взаимопонимание,общие интересы,доверие

Niherasebeblia

без общих интересов и взаимопонимания!

Free Palestine

Взаимопонимание и взаимоуважение

Аксинья

👍

Хронит Бронхический

...без средств к существованию 😉

Людмила Канивец

Без взаимопонимания и уважения.

Валентина Мезрина

без взаимопонимания и уважения