Wl
Wlchenka

Женщина мечты-это:мама,домохозяйка,друг,любовница.....и это должно быть всё в одном человеке?Муж:мачо,стриптизёр,плохой парень,отец....????Или всё же лучше разные-и главное ,чтоб они не встретились))))?

Ответы
Виталий

главное, чтобы они не попались на глаза женщине а то она их быстро в гарем определит )))

Wl
Wlchenka

)))))))

Виталий

мужа главным в гареме, а туда до комплекта: стриптизёра, сантехника, компьютерщика, телевизионного мастера, ну и так далее, штат можно расширять

Wl
Wlchenka

)))))))))))))

Al
Algor

Смотря для кого лучше!)если эти две мечты встретятся,им скучно не будет))

Al
Algor

Как то так))

Wl
Wlchenka

Идеальный муж....

Al
Algor

Мужчина!))

Wl
Wlchenka

))))))

Al
Algor

😎

Ди Филосыч

вы хотели что-то спросить или высказаться?

Wl
Wlchenka

Я вообще-то и спросила?)))

Ди Филосыч

я просто уточнил... просто тут у многих риторические вопросы.. и ваш похож на них... а к чему вопрос?

Wl
Wlchenka

Вопрос?Вы считаете что может в любимой женщине могут сочитаться все эти качества?и в мужчине?

Ди Филосыч

ну в женщине, перечисленное вами, точно может, а вот с мужчиной, тут уже много относительных понятий... мачо, стриптизер... плохой парень....

Wl
Wlchenka

)))))))))))))

Сергей Курметов

Вита ты так делаешь?

Сергей Курметов

значит вы чистая и правильная

Wl
Wlchenka

Ну это не мне решать......

Сергей Курметов

да я комплимент зделал

Wl
Wlchenka

Спасибо💋💋💋💋💋