♛К
♛Оксана Колесникова

Больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь - больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

Ответы
Ольга Тишина

Нет, просто, когда очень ждешь, то успеваешь много чего себе нафантазировать, что, мол, будет так и так. А если так и так не случается, то приходит разочарование и горечь обманутых ожиданий. Вот чтобы эту горечь не ощущать, надо научиться правильно ждать.

Лев Мулявин

Это верно,есть люди рвутся к власти по трупам,любыми путями а тут и о власти не думаешь а идешь с Богом по времени и смотришь назад и оказывается ,что без твоего решения мало что делается а кто правит не с прося у Бога ,все равно в г-но упадет.

Ежов Николай

Спешка нужна при ловле блох и ещё в одном в одном деле . Сто раз отмерь и т.д. Ещё много чему народная мудрость научить может . Мне не чуждо : " Кто присел тот успел , а ведь кого-то посадили .

Sa
Samson

Кто знает))? В христианстве использован такой, (Но не в других религиях.) - на одном уровне с фразой "Просите и дано будет Вам". Жизнь ... не всегда столь "однообразна"?

Альберт Кононов

А ты порой порой всю жизнь ждешь, когда оно придет твое мгновение. Хотите испытать истинное наслаждение? Не пойте во время жары до вечера, а потом хлебните квасу.

Вадим

Есть исключения..Например,ждешь нахлобучки от начальства,а получаешь еще больше.Ждешь маленькую зарплату,а получаешь еще меньше.

*****

исключения всегда есть

Вадим

И я о том же.

Владислав

Ждёшь это агрессия ко времени из за страха не получить ,из за незнания себя,а что боишься то и получишь ,ведь всё это мысль

Дрок Виктор

Не принцип, скорее - тенденция. Совсем не ждёшь - вот оно, привалило, не знаешь что теперь и делать.

Наталья Листовченко

а я не верю, малого ждешь, многого - один фиг приходится все своим горбом, с божьей помощью

Виталий Молчановский

А если не ждёшь, то просто навалится на тебя... Только не знаем хорошего или плохого...

Валерий Шилов

а ничего не ждёшь - добиваешься того, к чему стремишься (железобетон нервно курит)

Елена Гупало

ну да....чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей....тоже оттуда же

Sergey Lochmelis

а если не ждать, а делать еще что-то - так вообще жизнь по другому открывается!

Ali Agasiyev

Это стиль жизни! ​​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

*****

спасибо, взаимно

Ali Agasiyev

🍍 🍑 🍓 🥑 🍅 🍈 🍒

Maxim Nosov

не правда, чем больше хочешь , и постоянно думаешь о хороошем, так и будет))

Ирина

о чем мечтаешь,то и получаешь... а не мечтаешь,так так и остаешься в болоте

Дарья Иванова

я тоже так думала... а теперь ничего не жду... но ведь ни фига и не получаю!!!

*****

да такого не может быть, просто не замечаете

Дарья Иванова

не, я б заметила...

Аленка Булина

Точно! Особенно когда совсем не ждешь, получаешь как снег на голову:-) 🙂

Надежда Дацун(Мелешко)

Отдавай и не тянись за возвратом, все сердца открываются этим ключом.

Raisa Minaeva

нет. неправильно. сколько ждешь и чего - столько и получишь - по полной