Валера Жуков

Когда царь играет в шахматы с другим монархом, то может и проиграть, к своему царскому неудовольствию, а вот ежели Он со своим подданным играет, то и удовольствие и чампион-чампионов, сразу? (особливо, ежели на партию палача позвать)

Ответы
Olga Ilienko

очень грустное замечание.Любите людей и настанет прекрасное время.

Фило Софочка

использование служебного положения

Валера Жуков

тюю, причем здесь это, просто присутствие брутального палача, подчеркивает царскую логику и ум

Фило Софочка

и отключает ум подданного,какой тут ум,когда поджилки трясутся

Валера Жуков

а ну перестань трястись, а то на дыбу....