Жаннулька Анисимова

В какой стране потомков англичан 44%, потомков французов 26%, немцев 4%, итальянцев 3%, украинцев 2%, голландцев 2%,

Egor Golubev

по англичанам и французам-однозначно Канада. По остальным процент спорный) . Был даже разговор о введении третьего государственного языка в Канаде-украинского, столько было много выходцев с Украины.

Сергей Пируев

Канада без сомнения

Sitora Vip =)

Новая Зеландия.

Марина

Канада?