Г П

Вопрос про армию.Призываюсь этой весной, уже скоро.У меня категория Б3 (по зрению), а так полностью здоров, занимаюсь спортом.Хочу попасть в военную разведку.Мне известны случаи, когда в эти войска брали с категорией Б (даже знакомый есть), несмотря на то, что это элитные войска.Есть ли шансы попасть туда?

Ответы
Айселу Королёва

по мне не нужно служить должна быть вольно наемная армия вот я бы пошла служить

Г П

Ну так вы можете пойти)))

Айселу Королёва

так я итак пойду после школы по военной спецальности и я у папы на заставе вижу всяких солдат раздолбаев и поэтому так и говорю им не служить а подметать плац . единицы достойны звания Солдат

Г П

Да вот же.Везде такая несправедливость...я вот в элитные хочу попасть, привычек вредных не имею, со спортом дружу, а тут здоровье...Зато есть знакомый, который только так пьет каждый день, но здоров и его в спецназ берут.Вот она, российская армия.

Айселу Королёва

хотя я девченка ито умнее многих солдат в ковычках

Г П

А я и не сужу по полу.Я против такой дискриминации)

Айселу Королёва

ладно я гулять

Г П

Хорошей прогулки)

Курама Девятихвостый

Ого..и мне теперь както туда захотелось...жаль девочек наверн неберут...

Г П

Вольно, сержант)

Г П

😊 😊 😊

Курама Девятихвостый

И вам удачи в целях *-*

Г П

Спасибо

Жека (Иркутск)

есть конечно! тебя увезут в часть, а дальше определят куда конкретно

Г П

Спасибо.И вам удачи

Жека (Иркутск)

да мне уже не надо)

Г П

Я имею ввиду в общем и целом)

Жека (Иркутск)

ок))

Г П

)

Кот В Законе

нет, даже в погранцы не возьмут,с этим строго

Г П

Уууу, погранцов нет сейчас, они к ФСБ присоединились...вы многое не знаете.А вот моего знакомого взяли и от отслужил год в разведке.

Кот В Законе

удачи,ваще то я офицер высшего состава, но ты прав боец,я многого не знаю. ты знаешь больше))

Г П

Пхах)Не)Просто раз вы говорите о пограничных войсках, то можно сделать вывод, что служили давно и многое не знаете о переменах в армии)))Сейчас все по-другому.Отчасти я тоже военный.МЧСник

Кот В Законе

все может быть

Г П

Ну вот)Удачи и вам

Vova Postel

Дови что только туда и хочешь )

Г П

Спасибо за ответ)

Vova Postel

Нез ))

Людмила Попова

Это вопрос к военкомату)

Г П

Да они сами не знают куда меня определить, бедные)))Я им уже надоел наверное))))

Людмила Попова

Добивайтесь своего, если зрение в очках или линзах корректируется до 1.

Г П

Спасибо)))

Людмила Попова

Удачи!

Г П

И вам удачи)

Ангел

Усилиные линзы и вперёд

Г П

Есть такие)Вот думал об этом...

Ангел

)

Аксель Билецкий

Капли в глаза и вперед

Г П

И как наркоман))

Аксель Билецкий

Неа, есть классные капли, какой наркоман? Та а так если по чесноку кому слепая курица нужна то

Г П

Так у меня линзы есть...просто стоит ли это делать

Аксель Билецкий

Гыыы, людей можешь подвести

Г П

да...

Аксель Билецкий

От и думай

Инга Найт

китайская грамота

Г П

ага

Лариса

Сколько диоптрий?

Г П

А я в армии буду делать))Но и то, не поможет...

Лариса

С установкой " не поможет" даже браться не стоит.

Г П

Ну что-то же нужно делать)

Лариса

А ничего не поможет при таком настрое!

Г П

Ну и пусть)

Ya

Вот эт не знаю

Г П

так приедешь?

Ya

Я работаю

Г П

вот блин, срывается все значит

Ya

Да

Г П

Или ты просто мне не веришь.Ладно

*** Брюлечка ***

что такое БЗ?

Г П

Б3 - категория пригодности к службе.Это значит установлен ограничения.В моем случае на зрение.Но думаю линзы одеть на областную))

*** Брюлечка ***

у тебя всё получится) удачи

Г П

Спасибо.И тебе удачи

Л*
Ленько ********

маленькие

Л*
Ленько ********

ага, попробую, только послушают ли....

Г П

А они что, как-то заставят?)Даже если определят в военку, то скажи, что прогуливать будешь и отчислят)В военке то нелегко учиться...тем более, если желания нет

Л*
Ленько ********

ага

Г П

Успехов

Л*
Ленько ********

)) вам тоже

Olga Ohorodnyk

есьть

Г П

Уже неплохо)