Ar
Aradia

Как думаете почему НЛО перестали посещать землю?🖼

Ответы
Евгений Волков

Это как ковид, подняли волну все трубят- говорят, потом раз и тему сменили про ковид забыли)) Так и НЛО в 90 много про него говорили. Я даже лично видел НЛО, так что они реальны.

Ar
Aradia

Конечно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня сразу два встречных вопроса. 1) откуда уверенность, что они таки посещали землю? 2) если и посещали, то откуда уверенность, что перестали?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не веришь. верующие так не говорят - "уверенности нет. если была бы..". тебе скорее - хотелось бы верить. хотелось бы потому что это как-то отвечает твоим каким-то эстетическим запросам.

Ar
Aradia

Каждому свое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и соответственно, дуракам - "рен тв"

Ar
Aradia

А вы еще его смотрите?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я - нет, а вот ты - явно смотришь. в принципе не в рен тв, ведь, дело. можно и не смотреть телевизора, но находить весь подобного рода контент на ютюб. а знаешь почему "дуракам"? потому что дурак не понимает, что ношение подобных верований неизбежно влияет на представление о мироустройстве. в результате дурак существует в парадигме мистических представлений о том как всё работает и если он видит как в каких-то обстоятельствах "не сработало" заклинание, то это его не смущает. потому что это для него значит, что заклинание просто было неточно передано или время было выбрано неверно.

Семён

Не думаю об этом, сегодня достаточное количество и земных проблем, о которых нужно беспокоиться ...

Акакий Акакиевич

может они уже давно здесь. Вселяются в тела старых властных пердунов и развлекаются

Ar
Aradia

Возможно.

Огненный Муравьед

Потому, что людям перестало хватать фантазии, в связи со снижением интеллекта масс.

Олег Драг

Что бы человек не думал правильно ему мозги забивают всяким мусором

Ar
Aradia

Каким?

Игорь Морозов

Тому виной санкции на запрет поставок импортного алкоголя !

Михаил Румянцев

Пыхать перестали, нюхать и колоться - сразу НЛО пропали. 😄

Ar
Aradia

Вы думаете?

Михаил Румянцев

Других объяснений не нахожу! 😆

Ал
Александр

Отвечу после того как ты ответишь почему забыли ковид?

Ar
Aradia

Не забыли.Просто проблема по страшнее пришла.

Ал
Александр

Вот ты и ответил сам на свой вопрос!
Не до них сейчас!

Ar
Aradia

Я она а не он

Ал
Александр

У тебя птица серьёзная, я и подумал что парень! 🖼После цветов меня все прощают!

☮Зеркало☮

С развитием фотошопа в них как-то верить перестали.

☮Зеркало☮

Там не руины. Там за все 8 лет людей погибло меньше чем за месяц войны. Я уже не говорю о том, кто развязал эту бойню на Донбассе 8 лет назад и кто её поддерживал.

Ar
Aradia

Вы лично были на Донбассе?И лично знаете ,что там происходит?

☮Зеркало☮

Я жил в Мариуполе несколько лет, после 2014 ездил туда каждые несколько месяцев. Там было тихо и спокойно все эти 8 лет, пока "доблестные" российские войска не сравняли этот город с землёй.

Ar
Aradia

Я про Донбасс.Вы знаете что там 8 лет.?И что стало с городами?После доблестных ...не знаю как сказать даже.

☮Зеркало☮

Спросите об этом у очевидца событий, бывшего заместителя начальника отдела ФСБ России, Игоря Всеволодовича Гиркина:
Спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность.

Катя Иванова

А может это как раз и будет выход из всех положений

Ar
Aradia

Может

Warlock

...Может..Если учесть , что они её охраняют......

Ar
Aradia

От чего?

Warlock

...Тема закрыта..У вас мало информации..

Ar
Aradia

Фи,можно подумать у вас много.

Warlock

...Мне хватает..

Ar
Aradia

Я рада,что есть такие люди

Warlock

...У нас постоянно летают...

Иван Ивановченко

Не думаю, что они перестали её посещать)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что без них проблем много😆😁

Ar
Aradia

Каких?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О которых тут все твердят не умолкая...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человеку лишь бы говорить ,а о чём не важно

Бо
Бока

спите спокойно, товарищи! 🖼

Яна

Потому что они давно среди нас☝️😄

Ar
Aradia

Где?

Яна

Везде ☝️

Ar
Aradia

Повторюсь, где?

Юр
Юрий

А что творится? Может, я пропустил?

Ол
Олег

приглядываются, за кого встрять...

Ar
Aradia

?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ждут когда люди победят фашизм.

Алекс С

коты запретили им вмешиваться)

Ar
Aradia

У вас самый классный ответ.Спасибо.

Алекс С

)))))))