Мария Дзиндзюра

у меня есть сын теперь родила двойню государство выплачивает семейный капитал как на двоих детей или как на троих

Вероника Никонова

Как на одного. . Второго или последующего. . Один раз в жизни. . Один материнской капитал) ) сегодня 408 с копейками

Владислав Владислав

Как меня убивают эти вопросы, такое ощущение, что для пособий рожаете, раньше ничего этого не было и размножались по 10 человек в каждом доме если не больше...

Н*
Надежда *

таким как ты надо давать инвалидность за слабоумие и запретить размножаться

Иван Гашевский

один идёт за два, значит как на шестерых

Наталья Никонова

со второго и думаю как всем за одного

Светлана Филиппова

Ой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сама хочу двоих сразу))) )
но на вопросик вам не отвечу т. к точно незнаю

Тамара Яблонская

тата вам все полностью написала))))))

Юлия Шукшина(Продан)

Если вы про материнский капитал, то его дают только один раз за второго или последующего ребёнка, то есть вам положен только один.

Лана Сепик

от государства на каждого ребенка только копеечные пособия, мат. капитал идет один раз на второго ребенка...