Елена Левина

Достали про мою Родину гадости писать!!! "Россия — не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании." Ильин И.А.

Ответы
Светлана Харионовская

Сами повод подаем о нас так думать. Поменьше бы брали пример с запада и всякую гадость в Россию тянули. Почему раньше народ был более морально устойчив перед всем соблазном, а сейчас ...? Обидно и страшно куда катимся.

Ассоль Апельсинка.

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Андрей Одес

Я впервые за многие годы стал гордиться Россией и её президентом! А те,что пишут гадости,такая же мразь и отщепенцы,как т.н. новые правители Украины.

Шеф Татарин (Самара)

раз про Россию пишут плохое, значит мы идем своим независимым курсом, если бы плясали под чужую дудку, нас только хвалили бы

~~
~Super~ ~Joke~

Эти "разглагольствования", сделанные в Германии или Швейцарии??? Правда, удобно, ВДАЛИ (!) от Родины быть "псевдопатриотом" ?!...

Елена Ротарь

Да и не нужно рефлексировать на всех кому мы не нравимся. Может они просто нас бояться! Пожалейте их, им страшно 🙂

Наталья Маркова

Вот! Я согласна с Ильиным И. А. Ладно бы чужие склоняли- а то свои критикуют... 😞

К В - 2.

писали,пишут и будут писать всякие шавки...так их проще вычислить.)

Валерий

Наша Родина многограннее, чтобы помещать её в цитату.

Елена Левина

никто и не помещает

Печалька

Респект и уважуха вам! 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это Вы про робингуда ?

Елена Левина

не помню, в последнее время часто пишут...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да есть такой персонаж ...злоба так и брызжет через край ..........

Андрей Гуров

Застрелись

Елена Левина

после вас