Ал
Александр

если мужчина работает на дядю,то ему на тетю денег не хватит!

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук окончив Художественную Академию (Мухинку) им Штиглица в Петербурге, так и сказал, зачем ему работать на дядю , открыл свой офис , набрал коллектив талантливых ребят , успешно работает , не раз становился победителем международных конкурсов , с предложениями работать за рубежом. Внучка закончила Московский университет открыла свой Центр . Двое внучат продолжают учёбу в ВУЗах.

Виктор

Иногда мужчина работает и на тетю, но если тетя дядю не видит, значит надо их племянника позвать - вдруг у него лучшая идея возникнет - как "дядю" сменить, что бы свекровка не считала своей обязанностью смущенному брату себя постыдить🤣

Омут

Одназначно, тем более, если эта тётя нигде не работает, и ждёт что мужчина будет осыпать её деньгами, за только что она тётя... )

Мила

Это точно..но бывают и исключения из правил..если дядя при хороших деньгах, и хороших связях..то на такого можно поработать..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как тот кто занимается сет бизнесом добавлю, в найме заработать приличные деньги невозможно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так и от тети тоже зависит. Мудрая копейки тоже умеет считать, но она поступит мудрее))

Tony † Ae 😈

Ох, бред из книг по саморазвитию на вроде Карнеги) Ещё Искусство войны процитируйте.

Анастасия

😄значит пора завести резиновую,по началу нужен взнос,потом за то деньги не просит!

Ал
Александр

они дорогие тыс 200стоит на алиэкспресс реалистичная.проще реальную найти

Анастасия

Уже искал😂

Ал
Александр

искал конечно! китайцы молодцы,но есть подруга,но в реале не виделись🖼

Анастасия

Почему?

Ал
Александр

работа была,а потом не было и было мало денег,да и она искала статного и высокого,я ей шанс дал

Анастасия

Понятно

Елена

Некоторые на дядю хорошо зарабатывают! )) А свой бизнес может быть убыточным...

Abstrakt User

Это если плохо рработает или ничего не умеет, неквалифицированный труд.

Маргарита Злющая (77Мск)

А если "на себя", тогда только на "себя" и хватает... И то не всегда!

Ал
Александр

если человек успешный и хваткий то на себя зарабатывает хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока я таких не встречала.

Ал
Александр

дядя платит только своим родственникам,или тем на кого все взвалили.А те просто сидят чай пьют

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно те, кто так представляет работу предприятия, чаще всего употребляют термин "на себя", в итоге везде в пролете.

Ал
Александр

я работал много где и в Центральном банке.Везде так

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я уже многократно читала..

Ал
Александр

ну есть те кто пашет за всех,и на нем все едут.такие тоже кесть

Сеня

Нахер ты дядиной тёте? если ты обслуживающий персонал для них?)))

Ли
Лили

А если без капитала но на себя😂то ему и на свои трусы не хватит

Ал
Александр

на себя работать если один живу норм-проверено с 2016года

Ли
Лили

Если - и то не хватает...

Дмитрий Губин

Зато хватает на тётю, у которой мужик работает на дядю.

Ал
Александр

это вообще ни на что не хватит-я про наемный труд,если не место по блату

Дмитрий Губин

Санёк, могу предлоэить

Ал
Александр

мне не надо работу наемную!

Дмитрий Губин

Санёк,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже у дяди на современных теть денег не хватит

Ал
Александр

если он бизнесмен,то хватит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна дура за две недели 8 милионов спустила

Марсель Исхаков

Появятся тёти, ему и на себя перестанет хватать

*** Лали***

Это надо у тети спросить, какие у неё аппетиты.

Со
Солнышко

Дяди разные бывают, с нефтью, газом, например

Mиlana

Хватит, если тётя работает на богатого дядю.

Юл
Юлия

Надо на хорошего и не жадного дядю работать