Atanashi Yuzuru

Алексей Силин был обычным парнем. У него были друзья, с которыми они часто общались и проводили время. Но однажды произошло нечто странное - у Алексея начал болеть живот, особенно его пупок. Первые дни боли он не обращал на это внимания, думая, что это всего лишь проходящая неприятность. Однако, когда боль стала сильнее он решил обратиться к врачу. Врач послушал его жалобы и назначил обследование. После многочисленных исследований, результаты были неутешительны - он столкнулся с редким заболеванием. По некоторым странным обстоятельствам, пупок Алексея превратился в своего рода «портал», который проникал в параллельные миры. Боли были вызваны взаимодействием Алексея с различными реальностями через его пупок. Заболевание, которое казалось чем-то пугающим и непонятным, стало возможностью исследовать и познавать новые миры. Пупок Алексея Силина не только стал объектом его боли, но и символом его силы и способности менять мир вокруг себя.

–4
Ответы
O X A N A

А чего уж - Пупок? Он же закрыт плотненько, ещё в роддоме зашили герметично. Пишите про Анус, Настенька, не стесняйтесь! Там длина кишечника метров 12 суммарно, есть где сущностям и разгуляться и переночевать...

Atanashi Yuzuru

У Алексея особенный случай, его пупок развязался. Про анус хорошая идея. Я об этом подумаю.

O X A N A

Я Вам по секрету скажу, если пупок его развязался, то Алексей недолго проживёт. Умрёт от перитонита. Вот такой неудачный дом у сущностей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От жежь, были поэты, писатели, теперь сценаристы поперли))

Atanashi Yuzuru

Да, вот так как-то.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Про Лену было интереснее)

Atanashi Yuzuru

Вы все прочли?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, это третий из попавших на мою страницу

Atanashi Yuzuru

Там если что еще есть. Потом напишите какой больше понравился. Мнение может изменится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошо, обязательно отпишусь)) удачи и вдохновения)

Atanashi Yuzuru

Спасибо. И вам удачи)

Peva Peva

пишите фантастические рассказы??

Atanashi Yuzuru

Типо того, тренируюсь.

Наталь

Уф... пора оформлять в Чс...

Св
Свят

Это что? Как назвать это?

Atanashi Yuzuru

Это рассказ о Пупке

🇷🇺Anna😊

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

🇷🇺Anna😊

Угу. На уровне средней школы.

Atanashi Yuzuru

Я закончил высший университет имени Путина

🇷🇺Anna😊

Толку-то что.

Atanashi Yuzuru

Никакого.

🇷🇺Anna😊

Что и требовалось доказать!

Ал
Алексей

Стал пупом Земли.😂

Atanashi Yuzuru

Почти)

Инка Всесвятская

Чтиво)

Инка Всесвятская

Так я и говорю, не люблю фантастику, сорри.

Atanashi Yuzuru

Могу в другом жанре написать. У меня еще есть рассказы в других жанрах.

Инка Всесвятская

Спасибо, простите за... Эээ🙄🤷🏻‍♀️

Atanashi Yuzuru

Ничего. Потом как будет время прочтите другие рассказы. Мне интересно мнение о них.

Зд
Здравствуйте

Што?!

Atanashi Yuzuru

Мысленно как только вы написали про балбесину

Зд
Здравствуйте

Это недоказуемо

Atanashi Yuzuru

Не факт

Зд
Здравствуйте

Факт

Atanashi Yuzuru

Но это не точно

Любовь Ф

🤔😳

Atanashi Yuzuru

Рассказ заставил вас задуматся?

Любовь Ф

удивиться😂

Atanashi Yuzuru

Сам в шоке

Марго Беккер

🥴

Ип
Ип*Анюта*Я

🥴

Владимир Хлестаков

Ок

Нептун

,