Наталья

так думаю что для девушек секс не интересен они думают о семье замужестве детях и о быте а остальное это байки из интерн

Armine Movsisyan

Ну как сказать.. . Мне, например, замужество и быт неитрересен, скорее уж интересны всякие вещи из истории разных стран, или о Вселенной или о потустороннем мире. В общем я ищу себя где угодно, но не в семье. Решила, что лучше остаться нецелованной старой девой, но найти то, в чем могу себя реализовать

Кандрюкова Татьяна

Ты глубоко заблуждаешься...

Екатерина Рудакова

Хочешь проверить? Приезжай в москву и попробуй найти тут такую)

Ольга

Аплодирую. Кажется, вы тут единственный, кто добрался до истины ))

Супер

Не будь дураком, не слушай их они еще и не такое прогонят...

Apalon

Все девушки разные. Кому-то не интересен, а кто-то не может и дня без этого прожить)