Екатерина

Вопрос к спортсменам. Какой гейнер стоит пить для набора веса?

Ответы
Г П

Я бы посоветовал Multicomponent gainer (со вкусом вишни хороший).Но помимо его, нужно правильно питаться.Стоит он 540 рублей.Ессли вы хотите набрать кг 10 скажем в короткий срок, то от Рони Колемана какой-то есть (3-6 тысяч), НО я его не пробовал и за качество и результат не ручаюсь.А вот multicomponent gainer тоже набирает массу, но не так быстро.И нужно все правильно делать.

Екатерина

Спасибо)

Г П

не за что.Главное ешьте

Леонид Столяров

Вопрос не ко мне...Извини..

Якен Хгар

Зачем вам?)

Екатерина

я худая)

Якен Хгар

Многие этого желают наоборот)

Екатерина

52 для меня мало
хочу 60

Якен Хгар

Кушать побольше)

Екатерина

не помогает)

Якен Хгар

Ну если от природы худоба, то сложно будет вес набрать, а вообще родить можно, может поможет)