Мага Загиров

Не понимаю что происходит. Когда прихожу домой начинает болеть голова, появляется усталость. Нервозность, ненависть.

В гостях у кого то на улицах, где угодно все отлично чувствую себя нормально проходит головная боль, появляется желание жить, а дома мысли о суициде....

Владимир Окунев

У вас ассоциативное мышление и дома вы всегда пребываете в таких мыслях.
Вот и результат.

Научитесь настраивать себя на позитив .

Катя Катерина

Может у вас просто шейный остеохондроз ...По себе знаю . Если работаю допоздна, приползаю домой и чувствую то же самое .

Антон

И что? Почти со всеми так.

Дмитрий Князев

Энергетика дома негативная. . Чистки (магические) вам в помощь) Таких много, зависит уже от степени загрязненности. А может у вас дом на "разломе" находится, т. е геопатогенная зона.. Это надо глубоко рассматривать

Igor Sirbu

Психологическая атмосфера в доме угнетающая невыносимая, что ж тут удивительного. Если твоя женщина несет тебе негатив вместо радости и покоя, её надо заменить (благо статистика в твою пользу) . Сейчас тебе тяжело и плохо, а каково будет когда она от тебя родит? Ребенок будет требовать внимания минимум полгода 24 часа в сутки, а ей сейчас на тебя насрать, а потом будет трижды насрать, и соответствующее отношение передастся ребенку. О твою любовь и заботу сейчас ноги вытирают, а тогда и ребенок на это глядючи будет и скандалы на том этапе сделают только хуже и тебе и ребенку. Не надо затягивать такие гнойные отношения они всем портят будущее. Так что как сказал уже почти что классик "резать, не дожидаясь перитонита! "