Александр Змеев

Кто тебя научил так лихо делать уколы ! - Старая медсестра ! Она говорила : Главное запомни - ЭТО НЕ ТВОЯ ЖОПА !

Тихая Мелодия

Я уколов не боюсь...если надо уколюсь))))Был случай,когда пришлось себе самой ставить обезбаливающий укол.

Андрей Загоровский

не боюсь,но бывают такие болючие-слёзы выступают,я из поколения которе застало калиевый пенициллин

Анжела Никулина

Я не боюсь. Я боялась в детстве, когда их ставили кривыми тупыми иглами из железных шприцев.

Жанна

я боюсь кровь из пальца.....из вены-хоть поллитра, а вот из пальца-это жуть какая-то!))

Ма*Дамочка

не знаю. сама уколы ставлю хоть бы что. )) А вот если мне...вс е я в шоке ))

Роман Мартьянов

вобще не боюсь сам делаю хоть с правой хоть с левой руки

Таня Ежова

наверное, это на каком-то бессознательном уровне...

Одинокая Сволочь

одни делают не больно, а другие сущие дьяволицы...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

угу...порой кажется как будто специально

Одинокая Сволочь

я тоже так думаю... чтоб побольней было пациенту

Та
Татьяна

Я уколов не боюсь,если надо-уколюсь.....(ла-ла...)

Людмила Миронычева

Я? Кто Вам сказал? Я как раз их приветствую!!!

Ѻлегъ

я!? я уколов не боюсь, если надо - уколюсь 😉

Татьяна Жильцова

уже не чего в этой жестокой жизни не боюсь

Александр Дугинец

Я УКОЛОВ НЕ БОЮСЬ , ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УКОЛЮСЬ!!!

Рахимжон Абдулхамидов

Так надо 😀😁😎😃😄😍

Igor Fedaev

я уколов не боюсь , если надо уколюсь !)

Галина

не боюсь , боюсь только зубных врачей

Галина

Я не боюсь, япринимала их очень много

Di
Diana

Потому что иногда они очень болючие.

Di
Diana

☺️

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

мне хочется искренне пожелать Вам здоровья , милая Сударыня

Di
Diana

Благодарю вас Сударь. И вам также крепкого здоровья, чтоб уколов вам никогда не понадобилось.

Ра
Рая

а я не боюсь..даже сама себе их делаю